Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  russam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и торговля ювелирными изделиями

Отзывы о компании     ОАО Русские самоцветы Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-28 23:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не нашла. В других компаниях и то есть.
Я много где работала, но такого ужаса не видела нигде. Кроме названия этой компании похвастаться нечем. 1) маленький оклад 2) процент от продажи занижают, и вы нигде это не увидите. 3) в программе не все продажи фиксируются, за эти нужно следить, но никому это не надо 4) коллектива нет, вас сольют при первой возможности 5) дедовщина, будут отбирать ваших покупателей 6) руководство ни как и ни на что не влияет, вы будете предоставлены сами себе со своими проблемами и вопросами…>>
2017-02-10 12:42 Кристина Михайлова, г. Санкт-Петербург
У меня лично нареканий по работе не было. Руководство нормальное, уважительно всегда обращается. Девочки в коллективе вообще отличные, да и по оплате нормально. Может и задерживали на пару дней, но это не критично, я считаю)) Кстати, и дальше бы работала, но переезжаем с мужем в другой город.
значимых не заметила
2016-12-20 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
они отсутствуют! !
Очень низкая заработная плата! ! !
2016-12-15 09:16 Алина Демочкина, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже около года. В принципе все нравится, хорошее отношение руководства, коллектив дружелюбный, все создано для комфортной работы в компании. Правда зарплата немного понизилась. Но , а так в целом все устраивает!
зарплата немного понизилась
2016-08-20 00:06 Сергей Попов, г. Санкт-Петербург
Я работаю в салоне "Русские самоцветы" совсем недавно, и особо негативного отношения к себе со стороны начальства не ощущаю пока. Строгость присутствует, требования тоже не такие простые. Но ведь мы драгоценные изделия продаем, должны соответствовать. С коллективом сложились хорошие отношения, дружим по-настоящему, помогаем друг другу. Зарплату на задерживают, мне все нравится.
Пока не обнаружил.
2016-04-18 20:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасное отнашение к сотрудникам .Слабодская ИМ позволяет в разговоре мат.С приходом нового директора Исомова , зп теперь 17тыс! .Работая не один год все только хуже и хуже.
2016-04-18 13:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив
Я работала в этой компании, все хорошо и все устраивало. Все выплаты были вовремя, выплачивали премии. Но пришло новое начальство в лице Исомовой Е. (от которой еще в Sunlight все выли) Она начала разрушать компанию, понизила оклад, ввела штрафы, продавцов за людей вообще не считает. Я наверно от лица многих людей работающих в этой компании пишу, так как уходят и уйдут люди проработав много лет в Русских Самоцветах. Обидно что , что допускают к высоким должностям таких как Исомова .Ну ждет теперь…>>
2016-04-14 08:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в чистоте и тяжело ничего нет
Руководство втопчет и зачмырит всех! Обманывают в зарплате, могут не доплатить, а если не нравится, говорят увольняйтесь. Сейчас сменился директор на Елену Османову-о ней ужасные отзывы в инете, так это просто ужас! быдло! урезала зп до 17 тыс-и какой дурак пойдет за такие копейки в этот ад! 4 года не повышали зп, да еще и урезали и ввели штрафы за все подряд.не ходите туда работать, оттуда все бегут сейчас!
2015-03-08 19:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата зарплаты.
Новое руководство, которые все испортило. Жадный, трусливый, мелочный, хитрый, мерзкий и недостойный мужчинка теперь там всем заправляет. Уволили множество хороший, ответственных людей. Остальные уже бегут потихоньку от этой сгнившей головы и коллектива скоро там не останется вовсе. Недавно общалась с бывшей коллегой и могу сказать, что не зря вовремя ушла, дурдом там только нарастает.
2014-09-28 19:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив! )
Если вы хотите карьерного роста и достойного заработка, то вам не сюда)Таких непрофессиональных и глупых руководителей, я ещё не встречала)Хуже работы ещё не встречала!