Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и торговля ювелирными изделиями

Отзывы о компании     « ОАО Русские самоцветы »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-05 18:03 Автор: Анна, г. Москва
Я продавец консультант компании Русские самоцветы, работа замечательная, коллектив хороший , график просто мечта, с начальством всегда можно договориться, зарплата хорошая, есть премиальные и при всем этом от меня требуется, чтоб я была мила, приветлива и добросовестна в работе ....
Не нашла
2016-08-20 00:06 Автор: Сергей Попов, г. Санкт-Петербург
Я работаю в салоне "Русские самоцветы" совсем недавно, и особо негативного отношения к себе со стороны начальства не ощущаю пока. Строгость присутствует, требования тоже не такие простые. Но ведь мы драгоценные изделия продаем, должны соответствовать. С коллективом сложились хорошие отношения, дружим по-настоящему, помогаем друг другу. Зарплату на задерживают, мне все нравится.
Пока не обнаружил.
2016-04-18 20:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасное отнашение к сотрудникам .Слабодская ИМ позволяет в разговоре мат.С приходом нового директора Исомова , зп теперь 17тыс! .Работая не один год все только хуже и хуже.
2016-04-18 13:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив
Я работала в этой компании, все хорошо и все устраивало. Все выплаты были вовремя, выплачивали премии. Но пришло новое начальство в лице Исомовой Е. (от которой еще в Sunlight все выли) Она начала разрушать компанию, понизила оклад, ввела штрафы, продавцов за людей вообще не считает. Я наверно от лица многих людей работающих в этой компании пишу, так как уходят и уйдут люди проработав много лет в Русских Самоцветах. Обидно что , что…>>
2016-04-14 08:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в чистоте и тяжело ничего нет
Руководство втопчет и зачмырит всех! Обманывают в зарплате, могут не доплатить, а если не нравится, говорят увольняйтесь. Сейчас сменился директор на Елену Османову-о ней ужасные отзывы в инете, так это просто ужас! быдло! урезала зп до 17 тыс-и какой дурак пойдет за такие копейки в этот ад! 4 года не повышали зп, да еще и урезали и ввели штрафы за все подряд.не ходите туда работать, оттуда все бегут сейчас!
2015-03-08 19:02 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата зарплаты.
Новое руководство, которые все испортило. Жадный, трусливый, мелочный, хитрый, мерзкий и недостойный мужчинка теперь там всем заправляет. Уволили множество хороший, ответственных людей. Остальные уже бегут потихоньку от этой сгнившей головы и коллектива скоро там не останется вовсе. Недавно общалась с бывшей коллегой и могу сказать, что не зря вовремя ушла, дурдом там только нарастает.
2014-09-28 20:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив! )
Если вы хотите карьерного роста и достойного заработка, то вам не сюда)Таких непрофессиональных и глупых руководителей, я ещё не встречала)Хуже работы ещё не встречала!
2014-07-11 22:27 Автор: ксю, г. Санкт-Петербург
Зарплата.
Милые девушки! Если вы безумно красивые, обаятельные, весёлые и доброжелательные, Не ходите работать в русские самоцветы! ! ! Вас растопчут- особенно в магазины- на красноармейской и сенная(ТРК сенная).
2014-06-04 16:18 Автор: Абрек, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив (за исключением руководства)
Руководство дурное, играет в управленцев. Может людей уволить ни за что. При мне уволили несколько человек. Бывают задержки в выплате "серой" части заработной платы.