Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Отзывы о компании     Cats & Dogs сеть зоомагазинов Всего отзывов: 87

2009-05-21 21:39 Аноним, г. Москва
- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях
2009-05-11 19:43 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив исключая некоторых
Работать нравилось несмотря на то что небыло своего туалета, уборщицы, а также приходилось раскладывать тяжёлые наполнители.Подсобного помещения как такового нет, там может поместица тока 2 человека , короче негде развернуца.В общем ещё терпимо..НО попросила администратор перевестись в магазин по-проще объяснила она тем что я менее активна(бред просто повод) при переводе ОКАЗАЛОСЬ ЧТО МЕСТ НЕТ вот такая подстава
2008-11-12 03:00 Аноним, г. Москва
Кухни нет, все едят за рабочими местами, везде пахнет едой, сосредоточиться на рабочем процессе невозможно потому как все галдят над ухом... Кассир это вообще выродок из деревни петухово.. Это не бухгалтерия а просто гадюшник. Будьте осторожны, главный бухгалтер на собеседовании такая приветливая и милая а когда попадаешь туда показывает свое истинное лицо. Хамка и себе на уме девушка.. Привет Зайцевой ))))
2008-10-22 08:55 Бывший старший, г. Москва
Полностью согласна с нижесказанным. Фирма действительно ужасная, работать там невозможно, как я 2 года там продержалась - не знаю! Отношение начальства действительно как к рабам. Зарплату они платить не хотят, деньги продавцов себе в карман кладут.Больничный и учебный отпуск не оплачивают. Отпускные тоже дают не пойми как и только ПОСЛЕ отпуска. При увольнении платят копейки. Чёрную ЗП вообще не хотят отдавать. Товара полно просроченного и некачественного. Форма вообще не пойми какая. Человек устраивается…>>
2007-05-16 23:03 Ольга, Соколова, г. Москва
Обманули с зарплатой, компенсацию за неиспользованный отпуск не дали, переработки за Новый год не заплатили.
2007-04-19 19:28 майка правдина, г. Москва
Работать невозможно... Товар плохого качества.После ревизии собирае
2007-04-14 02:46 Аноним, г. Москва
не самая плохая продукция, магазины расположены в крупных торговых центрах, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛ
отстойные продавцы (туповатые, стра