Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Отзывы о компании     Cats & Dogs сеть зоомагазинов Всего отзывов: 87

2016-07-22 10:35 Лера Васильченко, г. Москва
Сейчас работаю в главном офисе, но до этого прошла пусть с обычного консультанта. Свою работу я люблю, так как она непосредственно связана с братьями нашими меньшими. Думаю, что наша компания не зря лидирует на рынке товаров для животных, ведь в нашем коллективе работают прекрасные люди, которые вкладывают душу в то, чем занимаются!
Я до сих пор не вижу таких существенных недостатков, чтоб о них писать. Если любишь свою работу, то и недостатки сглаживаются.
2016-07-21 15:41 Эля, г. Москва
Пришла сюда работать практически с нулевыми знаниями, знала только основы. Но девочки мне все рассказали и уже через месяца 2 я стала профи в области ухода за животными)) Очень рада, что попала в такой дружный и профессиональный коллектив.
в любом коллективе могут произойти конфликты или недопонимания, но договоренностей и консенсуса никто не отменял)))))
2016-07-20 14:56 Лина, г. Москва
Я пришла в cats/dogs уже с некоторыми знаниями о животных и товарах для них (у меня дома почти зоопарк), поэтому проблем с обучением не возникло. Было немного трудно втянуться в режим – практически постоянно на ногах, да и работы немало. Теперь уже привыкла и работать стало гораздо легче.
нужно привыкнуть к тому, что день загружен, иногда и пообедать времени нет
2016-07-15 20:09 Станислав, г. Москва
Никаких
Я клиент! Был недавно в магазин на новой риге на -1 этаже. Требование к руководству, смените персонал! Продавцы жутко хамят и орут при покупателях. Я первый раз там был, обычно водителя посылаю. Как он в этот гадюшник заходит. Работают одни блондинки, видимо с рынка набрали! Может н
2016-07-12 17:58 ТАЯ, г. Москва
Я уже сменила не одну работу и всегда была в сфере обслуживания. Да, работа неблагодарная, но все не так плохо, как выглядит. Полтора года назад устроилась в зоомагазин «Cats&Dogs», делюсь своим мнением. Начну по-порядку. Собеседование я прошла довольно быстро – благодаря опыту особо много вопросов не было и меня сразу отправили на стажировку. Есть своя и специфика и нужно выучить весь ассортимент и хорошо разбираться в нем, но от этого ни в какой работе не уйдешь – везде свои нюансы. Стажировку…>>
Та в общем то существенных и нет
2016-06-15 16:44 Продавец, г. Москва
Спокойная работа, адекватные коллеги, белая компания
Руководство магазинов, управляющие гуляют как хотят, приезжают на работу порой не трезвыми ходят слухи что и все вместе. Товара не хвотает, мотивация не понятная не знаешь что в итоге получишь
2016-05-03 14:32 Миша Фамилия, г. Москва
нет положительного
Всем добрый день! Был стажером в магазине ТЦ Юнимолл. Это просто жесть! Теперь ясно, почему компания развалилась. Продавцы и особенно администратор хабалки с рынка. Воруют всё, товар, вещи покупателей. Товар проводят мимо кассы. Администратор выживает стажеров, т.к. боится, что ее сдадут со всеми ее махинациями. Этот магазин может приносить прибыль, но при таких постоянных сотрудникх, которые там уже несколько лет, это невозможно, т.к. они воруют каждый день. Из меня хотели сделать грузчика…>>
2016-02-11 19:58 Аноним, г. Москва
Их нет
Я работаю на рц саларьево вы воще бля деньги платите мы зарплаты с декабря не видели скоро люди эти ебаные корма жрать начнут .
2016-01-11 17:05 Настя лак, г. Москва
хороший коллектив
адские условия работы. нет обеда почти, начальству на всех насрать. работать не меньше 70 часов в неделю. и то, чтобы получить свой сраный оклад в 22к, нужно работать сверхурочно! 11 часов смена, но ты работаешь 12, стоя на ногах! отдохнуть не дают. товар ужасный, что-то просрочено, что-то повреждено. собаки и кошки вечно больные. в общем, не стоит тратить свое время на этот адский ад
2015-11-16 17:26 Глаша Гулина, г. Москва
Коллектив супер, админы умнички ! ! ! ! !
До прихода Боровикова компания процветала, после его появления все пошло под уклон, как в плохом фильме ужасов Морозова с Боровиковым реально разрушают компанию, толковых людей увольняют, набирают себе подобных, на Катукова 23 взяли нового директора, молодой парень Юрий, 22 года а уже ссученый, стучит на людей, подставляет их, ради улыбки Морозовой и Боровиковский готов жопу подставить.....