Другие названия: профессиональное написание дипломных, диссертаций, курсовых на заказ
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  dipstart.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Уфа

Просмотры:  2039
Описание деятельности:  ужасная контора, работу в итоге не сделали. Прилагаю переписку с их "менеджерами".Заявку подала в четверг, ответили в пятницу вечером, после того как я обзвонилась, ответили в субботу днем и только вечером отписались. При чем при переписке даты они не ставят, сами подумайте почему.....Менеджер : Здравствуйте. Стоимость работы 4000 рублей. Для того, чтобы наш Автор смог приступить к выполнению Вашего заказа, Вам необходимо внести аванс в размере 50% от стоимости работы. Это подтвердит серьезность намерений с Вашей стороны и мы будем уверены, что Автор выполнит действительно востребованную работу. Мы берем 50% аванс, в отличии от других компаний, берущих 100%, чтобы Вы были уверенны в нашей честности. Вы не оплачиваете вторые 50% за работу до тех пор, пока Вы не будете удовлетворены качеством ее выполнения! Кроме того, все доработки, которые будет необходимо произвести после проверки преподавателем, мы выполняем бесплатно! Оплата производится любым удобным для Вас способом, исключительно на реквизиты, указанные в этой ссылке "Реквизиты" (Внимание! Реквизиты были изменены! Перед оплатой проверьте реквизиты!) Сообщите, пожалуйста, каким способом Вы хотите оплатить работу? Менеджер :Будьте добры, уточните у того, для кого работа, сколько страниц предполагаемый объём работы? Вы : написали менеджеру: Хорошо, я в ближайшее время оплачу 2000р. Вы : написали менеджеру: Это уже окончательная стоимость? Вы : написали менеджеру: да, хочу уточнить, работа нужно не в понедельник утром или днем или вечером. А в понедельник до 6.00 утра, чтобы я смогла передать ее заказчику для ознакомления. Спасибо. Так получится? Менеджер :Здравствуйте, цена окончательная. Передадим Ваши пожлания автору. Вы : написали менеджеру: Я с киви кошелька оплатила 3 рубля (комиссию взяли еще плюс 60р.). Вам дошла пробная оплата? Готова оплатить 1997 рублей сразу как подтвердите оплату. спасибо! Менеджер :Уточните, пожалуйста, оплату с киви вы делали на альфабанк? Вы : написали менеджеру: да. мне андрей обещал перезвонить несколько часов назад. я не понимаю, заявку я подала уже давно - почему до сих пор мне не начали делать работу? оплатить предоплату я готова была еще вчера. Менеджер 3р зашли, автор приступил. Оплачивайте 4247р и вышлите пожалуйста чек. Оплата производится любым удобным для Вас способом, исключительно на реквизиты, указанные в этой ссылке "Реквизиты" (Внимание! Реквизиты были изменены! Перед оплатой проверьте реквизиты!) Сообщите, пожалуйста, каким способом Вы хотите оплатить работу? Вы : написали менеджеру: подскажите, кем у вас работает Михаил Нонков? Почему он мне говорит, что автора не нашли и работа сделана не будет?а Вы говорите оплачить предоплату и ждать результатов. Вы : написали менеджеру: вы работаете вообще или иногда только , по настроению, отвечаете на вопросы? Менеджер :Здравствуйте. Выше когда Вам писали сообщение был автор . потом ознакомился. И к сожалению не сможет выполнить. Вам правильно сказал Михаил .. Приносим свои извинения . С Уважением компания Дипстарт .

Отзывы о компании     dipstart Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск Уфа

2015-04-30 00:28 Ирина автор, г. Москва
вежливые телефонные звонки
систематическая НЕоплата проделанной работы, увиливание отоплаты, махинации по оформелиню заказов, безответственность менеджера по заказу, несвоевременные сообщения в чате (без дат), мошенничество, которое проявляется при изменении УЖЕ в ходе работы условий ТЗ; несвоеременная оплата уже выполненной работы, некомпетентность менеджеров - неумение работать с заказчиком; перекладывание своих обязанностей менеджерами на авторов, практика "написания" менеджером 1 главы диплома(фактическое копирование…>>
2015-04-22 10:04 Евгений, г. Москва
Работал в этой организации год, система заказов налажена отлично, оплата поступает вовремя, никаких нареканий )
Их просто нет
2015-04-02 16:18 Яна, г. Москва
Уважаемые пользователи, пишущие негативные отзывы о компании Дипстарт! При их написании указывайте, пожалуйста, по каким конкретно заказам возникали негативные ситуации и мы будем в них разбираться! А если Вы просто завистливые конкуренты, ...
2015-04-01 21:09 Никита, г. Москва
та нормальная компания. Делаете работу-платят, не делаете-сами виноваты.
не заметил
2015-02-03 12:36 Олег, г. Москва
удаленная работа
Ещё один тупой отзыв от 30.01. от имени "Лена" Ни на что мозгов не хватает! Отзывы должны быть от сотрудников! Нет, менеджер тупо пишет одно и тоже на всех сайтах. Босс приказал забить плохие отзывы большим количеством хороших и любимый менеджер старается.
2015-01-31 00:23 Лена, г. Москва
Оставлю отзыв: Сначала не могла достучатся, чтоб сделать заказ, но в конце концов оформили заказ, поговорили с Менеджером всё ясно, доступно объяснили, выполнили работу в сроки. Очень хорошо, что доступен просмотр работы, видишь как Автор выполняет твою работу, и ты следишь за происходящим, это очень здорово, спасибо Вам, буду советовать вас всем знакомым, кто любит погулять, а не трудится))
Всё в целом хорошо, не знаю что добавить в отрицательное
2015-01-29 12:39 Олег, г. Москва
удаленная работа
Этот сайт посвящен отзывам о работе от СОТРУДНИКОВ компании. Читаю отзыв от 28.01.2015: "...Работа сделана хорошо, были заминки, но всё обошлось, " - т.е отзыв от заказчика. Тогда почему стоит: " После собеседования" ? Вывод: менеджеру поручено публиковать положительные отзывы везде где можно и не особо заморачиваясь пишется одно и то же . ))) За 28.01 на 5 сайтах похожие отзывы: " Спасибо вам, буду с вами и впредь работать..." И кто этомуц верит? )))
2015-01-28 19:44 Артём, г. Москва
Работа сделана хорошо, были заминки, но всё обошлось, главное работа сдана вовремя, и принята. Спасибо вам, буду с вами и впредь работать
пару дней не принимался заказ, но всё обошлось, Я бы не писал отрицательные стороны, не будь это обязательным
2015-01-26 16:57 Олег, г. Москва
Удаленная работа не выходя из дома. Уважаю Босса ДС - свалить из страны, уехать на Бали и оттуда по скайпу рулить процессом лежа на пляже.
Почитал все эти "левые" отзывы... Неужели этому хоть кто-нибудь верит? 1."...пока могу сказать.что коллектив здесь дружный и деньги вроде не плохие платят." Какой коллектив? ))) Все и менеджеры и авторы сидят на удаленке дома! 2. " мне понравилось там работать. Получил кучу положительных эмоций во времена работы там. Ушел потому что сменил место жительства. " - "сменил место жительства, и что? сидел дома и тыкал пальцами в комп, а на новом месте жительства комп далеко? 3. " Персонал…>>
2014-11-11 23:51 Ананстасия, г. Москва
не плохой сайт. Я там только начинаю работать и по этому еще не все знаю, но пока могу сказать.что коллектив здесь дружный и деньги вроде не плохие платят.
Так как я курсовики не очень писать люблю, но попадаются они часто, то приходиться хорошенько подумать при написании.