Другие названия: профессиональное написание дипломных, диссертаций, курсовых на заказ
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  dipstart.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Уфа

Просмотры:  2038
Описание деятельности:  ужасная контора, работу в итоге не сделали. Прилагаю переписку с их "менеджерами".Заявку подала в четверг, ответили в пятницу вечером, после того как я обзвонилась, ответили в субботу днем и только вечером отписались. При чем при переписке даты они не ставят, сами подумайте почему.....Менеджер : Здравствуйте. Стоимость работы 4000 рублей. Для того, чтобы наш Автор смог приступить к выполнению Вашего заказа, Вам необходимо внести аванс в размере 50% от стоимости работы. Это подтвердит серьезность намерений с Вашей стороны и мы будем уверены, что Автор выполнит действительно востребованную работу. Мы берем 50% аванс, в отличии от других компаний, берущих 100%, чтобы Вы были уверенны в нашей честности. Вы не оплачиваете вторые 50% за работу до тех пор, пока Вы не будете удовлетворены качеством ее выполнения! Кроме того, все доработки, которые будет необходимо произвести после проверки преподавателем, мы выполняем бесплатно! Оплата производится любым удобным для Вас способом, исключительно на реквизиты, указанные в этой ссылке "Реквизиты" (Внимание! Реквизиты были изменены! Перед оплатой проверьте реквизиты!) Сообщите, пожалуйста, каким способом Вы хотите оплатить работу? Менеджер :Будьте добры, уточните у того, для кого работа, сколько страниц предполагаемый объём работы? Вы : написали менеджеру: Хорошо, я в ближайшее время оплачу 2000р. Вы : написали менеджеру: Это уже окончательная стоимость? Вы : написали менеджеру: да, хочу уточнить, работа нужно не в понедельник утром или днем или вечером. А в понедельник до 6.00 утра, чтобы я смогла передать ее заказчику для ознакомления. Спасибо. Так получится? Менеджер :Здравствуйте, цена окончательная. Передадим Ваши пожлания автору. Вы : написали менеджеру: Я с киви кошелька оплатила 3 рубля (комиссию взяли еще плюс 60р.). Вам дошла пробная оплата? Готова оплатить 1997 рублей сразу как подтвердите оплату. спасибо! Менеджер :Уточните, пожалуйста, оплату с киви вы делали на альфабанк? Вы : написали менеджеру: да. мне андрей обещал перезвонить несколько часов назад. я не понимаю, заявку я подала уже давно - почему до сих пор мне не начали делать работу? оплатить предоплату я готова была еще вчера. Менеджер 3р зашли, автор приступил. Оплачивайте 4247р и вышлите пожалуйста чек. Оплата производится любым удобным для Вас способом, исключительно на реквизиты, указанные в этой ссылке "Реквизиты" (Внимание! Реквизиты были изменены! Перед оплатой проверьте реквизиты!) Сообщите, пожалуйста, каким способом Вы хотите оплатить работу? Вы : написали менеджеру: подскажите, кем у вас работает Михаил Нонков? Почему он мне говорит, что автора не нашли и работа сделана не будет?а Вы говорите оплачить предоплату и ждать результатов. Вы : написали менеджеру: вы работаете вообще или иногда только , по настроению, отвечаете на вопросы? Менеджер :Здравствуйте. Выше когда Вам писали сообщение был автор . потом ознакомился. И к сожалению не сможет выполнить. Вам правильно сказал Михаил .. Приносим свои извинения . С Уважением компания Дипстарт .

Отзывы о компании     dipstart Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск Уфа

2016-02-25 02:09 Григорий Гришин, г. Москва
Работаю автором в этой компании чуть меньше месяца, достойная оплата, выплаты на первом этапе вообще шли ежедневно! Заказов всегда много, так что, имея нужны знания и свободное время, здесь можно хорошо заработать. Планирую долгосрочное сотрудничество с данной компанией
Иногда заказчики требуют слишком много доработок, которые не всегда оплачиваются.
2016-01-06 23:59 Анатолий, г. Москва
Работаю на этот сайт уже около месяца, на сью минуту все устраивает, хорошая удаленная работа, достойно оплачивается. Заказов от клиентов хватает, порой даже слишком.
не заметил
2016-01-05 14:16 Алина, г. Москва
Имея хорошие знания, немного свободного времени, в этой компании можно хорошо заработать. В случае качественного выполнения заказа в указанный срок - платят прилично, правда иногда клиенты придирчивые бывают.
не всегда клиент прав
2016-01-05 00:23 Владислав Иванов, г. Москва
Хорошая удаленка, на которой можно заработать неплохие деньги, качественно и во время делая заказы клиентов. Работы достаточно, плата за проделанную работу солидная.
Деньги иногда задерживаются, но это не большая проблема.
2016-01-02 18:37 Николай, г. Москва
Отличная организация, в которой, имея голову на плечах, можно хорошо заработать. Клиентов хватает, качественно исполняешь - получаешь достойную оплату за работу.
Негатива пока что не встречал.
2015-12-28 22:22 Марина, г. Москва
Приятно работать в этой компании. Много положительных впечатлений. Работы хватает, больше всего нравится достойная оплата за проделанную работу, с моей же стороны - качественное исполнение.
Не наблюдала.
2015-12-25 22:53 Михаил Александрович, г. Москва
благодаря некоторым обстоятельствам, устроился на работу в эту организацию, работаю уже около месяца, все устраивает, постоянно занят, в плане заказов, оплату получаю, причем хорошую оплату.
иногда возникают недоразумения с самим клиентом при сдаче работы, но все можно уладить
2015-12-25 00:43 Юлиана Захожая, г. Москва
Удаленная работа, что уже безумно радует, количество заказов поступает весьма приличное, много работы несложной, по крайней мере, для меня, платят за заказы прилично.
на сей момент обнаружено не было
2015-04-30 00:28 Ирина автор, г. Москва
вежливые телефонные звонки
систематическая НЕоплата проделанной работы, увиливание отоплаты, махинации по оформелиню заказов, безответственность менеджера по заказу, несвоевременные сообщения в чате (без дат), мошенничество, которое проявляется при изменении УЖЕ в ходе работы условий ТЗ; несвоеременная оплата уже выполненной работы, некомпетентность менеджеров - неумение работать с заказчиком; перекладывание своих обязанностей менеджерами на авторов, практика "написания" менеджером 1 главы диплома(фактическое копирование…>>
2015-04-22 10:04 Евгений, г. Москва
Работал в этой организации год, система заказов налажена отлично, оплата поступает вовремя, никаких нареканий )
Их просто нет