Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 21:25 02.11.2016
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Никнейм: Оксана Ермишина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

необыкновенно приятная hr-менеджер

администратор привела в торговый зал, дала блокнот с ручкой и сказала: учи ассортимент. ну, я и учила. записывала себе названия тарелок, их диаметры; смотрела маркировку пластика, логотипы производителей; помогала кладовщикам раскладывать товар, чтобы отличать емкости контейнеров, сверяла надписи на гладильных досках, например, с надписями на ценниках, чтобы понимать, что в гладильной доске важно) и так 4 дня с 9-ти до 18-ти я изучала ассортимент самыми разными способами. а на 5-й день с утра подошла администратор и сообщила: вы нам не подходите. почему? - спрашиваю. ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ИЗУЧАЕТЕ АССОРТИМЕНТ. и ни тебе контрольных вопросов, ни тебе внятной причины, ни каких-никаких денег

# С****й2020-02-29 21:09:38
HR-менеджер там уже давно не та, их поменялось несколько!!! Видно так там хорошо работается, что бегут как ошпаренные от пьяной головы)))