Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Отзывы о компании     Сеть магазинов подарков "Красный куб" Всего отзывов: 15

2014-06-27 16:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Может попасться неплохой коллектив.
ребят, не работайте в этой компании! Это чистосердечный вам совет! Кидают с премией, платят копейки, отношение отвратительное независимо от ваших результатов! Обходите эти магазины стороной! Да... и продукция в них самого отвратительного качества!
2014-04-04 17:27 аноним, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив и отношения внутри компании, для меня была важна самореализация.продала-получила удовольствие от процесса..
зарплата, график, отношения кустового менеджера к своим магазинам(вы должны.........а вам никто ничего).вообще красный куб стал не тот что раньше...очень жаль...раньше получала полное удовлетворения от работы, была в восторге и оч любила свой магазин......
2013-11-14 22:34 Кассир, г. Санкт-Петербург
Одно могу сказать, очень хорошие люди работают и верят, что их не обманут! ! ! ! Но так не получается! ! ! !
Работала в 705 на Невском.Управляющая Анна (ей 23 года! ! ! ! ! ) просто кошмар! Нас ни во что не ставила! Могла легко нахамить, хотя я старше ее, а оскорбляла она всех! Засранка жуткая! На складе и в магазине бардак! В итоге я узнала, что она употребляет наркотики! Это был для меня шок! Решила уволиться и в итоге получила 11 тыс.рублей! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! за МЕСЯЦ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хотя обещали 25-28 тыс. руб.И я все поняла! У них жуткая текучка.Люди не удерживаются.Это…>>
2013-03-19 15:32 Знающая, г. Санкт-Петербург
Коллектив(если попадете к нормальным! людям, которые уважают друг друга)мне повезло очень, общаемся до сих пор.График, 40% скидки для сотрудников, (если любите это барахлишко)Если вы творческий и немного двинутый человек, обладающий не дюжинными способностями впаривать, а не продавать товар.то вам сюда.Декабрь месяц, волшебное время, как гласит поговорка:"Любишь кататься , люби и саночки возить"как раз в тему.
Управляющие, карьерные рост до должности кассир, з.п. и бесконечные ценники, пыль.Если вы не всехмогущий супер впаривопродавецнадудеигрец, не способны отпахать ночью и вырваться больным, убогим или примчать из другой страны кого-то заменить, не способны вьябывать как ломовой конь в дебильных костюмах, а так же бесплатно и от души раздавать листовки с акциями как зомбарь, повторяя все в слух, то вам работать не сюда.
2012-09-11 10:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
очень хороший коллектив, несмотря на то что изначально оговаривается, что работа 2/2 если есть необходимость совмещать с учебой, то можно договориться и подстроить график необходимым образом. Зарплата, наверное как и везде в подобных магазинах, зависит от сезона - весной летом, когда план тяжело выполнить зп невысокая, зато осенью-зимой очень даже хорошая.
Рабочее место правда комфортом не может порадовать - как таковой никакой комнаты персонала нет, обеденное место оборудовано мо минимуму. Учебный оплачиваемый отпуск не предоставляют(хотя даже не знаю где его сейчас предоставляют), но всегда можно отпроситься за свой счет на неделю - как правило отпускают если надо. Насчет перспектив - с продавца на кассира достаточно легко подняться, на управляющего магазином уже надо очень хорошо себя проявить.