Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  vester.ru
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Деятельность компании «Вестер» лежит в сфере розничной торговли продуктами питания и непродовольственными товарами. Федеральная сеть «Вестер» была основана в 2006 г. на базе продовольственного бизнес-направления калининградской Группы компаний «Вестер».

Отзывы о компании     Торговая сеть "Вестер" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2014-05-19 14:33 Аноним, г. Калининград
Их нет
Если вам дороги ваши нервы и здоровье не суйтесь в эту компанию. Это не компания а колхоз. На собеседовании говорят одно, а потом начинается совсем другая история. Выбрал пятидневку, работу до 6 вечера. Но всегда заставляют оставаться до последней машины. Мало того что надо принять, посчитать, проверить сроки годности, так еще взять рохлю и отвезти это все в зал. Бывает такое что иза нехватки сотрудников в торговом зале еще и заставляют выкладывать товар на полки. Ужас один, а не работа. Сплошные…>>
2012-06-21 14:09 Аноним, г. Калининград
100%
2012-02-27 20:34 неважно кто, г. Калининград
явно положительных сторон мы не обнаружили.в принципе погуляв по "вестерам"остались при своем мнении
отвратительная работа продавцов налажена в супермаркете"маяк".также повсеместно "громкоголосые" жители солнечного Узбекистана обсуждают наболевшие проблемы между собой.и похоже, начальству все равно, что покупатели недовольны. работники пекарни неславянской внешности без одноразовых перчаток, с грязными руками подают выпечку покупателям, при этом без стеснения выкладывают на витрину изделия цеха