Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Отзывы о компании     кухни zetta Всего отзывов: 108

2016-12-01 18:34 Сергей, г. Москва
Приличный офис, адекватный подход, высокая з/п.
Необходимость выезжать к клиентам. Если бы была возможность невыездной работы в салоне, то пошел бы работать. У меня проблемы со спиной и постоянные разъезды не для меня - так что работа не для меня.
2016-11-13 22:04 Марина Лунева, г. Москва
Довольна тем опытом работы, что получила в салоне, тренинги и общение с клиентами и поставщиками дали свой результат, стали для меня основой для нынешней работы. Зарплатой была в принципе довольна и оплатой отпускных и больничных, коллектив разношерстный
Трудности были конечно, учитывая объемы, нужно было выкручиваться как умела, иногда и в нерабочие выходила, чтобы закрыть все вопросы, иногда приходилось отвечать за косяки другого отдела.
2016-11-04 22:43 Зинская Ирина, г. Москва
Для работы офис был более, чем подходящим, удобные места для отдыха и клиентов можно было расположить. Премиями в случае выполнения плана не обделяли, в среднем, можно выйти на зарплату 65-75 тыс. руб.
Не всегда конечно были идеально выполненные заказы, за грубые ошибки были штрафы
2016-10-27 22:03 Елена Гаврилова, г. Москва
У меня остались неплохие впечатления от работы, хороший и уютный офис, хорошо устроенные рабочие места со всей необходимой оргтехникой. Тепло зимой и прохладно летом, не нравились мотания по городу на замеры, особенно если заказчик потом умудрялся отказаться от проекта. Работы масса, хотя отметить стоит и сезонность, не всегда наплыв и от этого зависит также и зарплата, но эта ситуация всегда в продажах присутствует, главное получали стабильный высокий оклад. Соцпакет есть, стажировка сложноватая,…>>
иногда выматывали клиенты. иногда система, но так в основном везде
2016-10-14 19:31 Алексей Андреев, г. Москва
Тяжело было проходить двухнедельное обучение, среди 20 человек, отсеялось 17 чел., осталось всего 3. Строгое соблюдение дрескода и выезды (12 в месяц на замеры) было самым напряжным в работе, но в основном и коллектив попался хороший и мебель стоящая, было, что предложить клиенту. В основном клиенты состоятельные, оказывал помощь в документальном оформлении, помощь в выборе фурнитуры и прочее. Было несколько замечаний по поводу курения, так и вовсе ушел, курить здесь строго запрещает…>>
строгий отбор, постоянные выезды, дрескод
2016-07-18 10:28 Аноним, г. Москва
Нормальная зп, хороший коллектив, сильное обучение. Подход к работе адекватный, без каких либо загонов и прочей фигни. Через 8 месяцев работы работали Заместителем директора салона.
Любой косяк при работе с клиентом расстрел на месте)))) Все правильно пишут - телефон действительно запрещают даже в выходные отключать, если клиент позвонит, то хоть ночью ему отвечай. Политика набора персонала глупая - если ты куришь , то тебя АВТОМАТИЧЕСКИ не берут на работу, не важно какой ты сотрудник
2016-06-06 12:41 Аноним, г. Москва
Приятно, что к сотрудникам относятся нормально, не обманывают, деньги дают нормальные. Для справедливости скажу, что и контролируют работу серьезно, расслабляться не вариант.
В компании правило - телефон сотрудника должен быть доступен для клиентов 24/7 и неважно выходной это день или рабочий день. Это неудобно и не нравится.
2016-05-18 14:43 Аноним, г. Москва
Честно выплачивают з/п До салонов близко от метро Нормальный коллектив Руководство адекватное
Приходится подстраиваться под клиента Не берут на работу курящих График 2/2 Отпуска требуют чтобы планировали минимум за 3 месяца Обучение нелегкое... с утра и до вечера
2016-04-20 17:08 Иван, г. Москва
На собеседовании побывал. В офисе на Расторгуевском на втором этаже СРАЗУ при входе две стеклянные будки без крыши, размером 2х2 метра с высокими лозунгами о клиентоориентированности. Это так называемые переговорные комнаты :) Туда тебя сажают как в карцер и ты там заполняешь анкету (в будках очень жарко :) Почитал отзывы - решил не идти туда работать. Хорошо что есть такие сайты как этот - СПАСИБО !
2016-04-19 17:38 Аноним, г. Москва
Поговорила с сотрудниками - говорят что деньги не обман и все реально и вроде как работается хорошо. НО ЕСТЬ ЖИРНЫЙ МИНУС - НЕ БЕРУТ КУРЯЩИХ! ! ! !
ДИСКРИМИНАЦИЯ! КУРЯЩИХ НА РАБОТУ ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ! ! ! ! ! МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ПОТОМУ ЧТО Я КУРЮ!