Другие названия: Балтинвестгрупп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  baltinvestgroup.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812) 339-73-26; 309-55-22

Описание деятельности:  Осуществляет деятельность в сфере строительства, пищевого и непищевого производства, сельского хозяйства, консультаций.

Отзывы о компании     БалтИнвест Групп Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-12-04 16:25 М**и, г. Санкт-Петербург
В компании отработала много лет, в т.ч. в период кризиса, но главный для меня был тот факт, что оформление по ТК, зарплата выплачивалась в точный срок и без задержек. Больничные и отпуска оплачивались полностью. А еще хочется сказать огромное спасибо руководителям за то, что заметили и дали возможность вырасти в карьерном и профессиональном плане.
2018-12-03 16:16 Л****ь, г. Санкт-Петербург
В компании работаю с ноября 2018, если бы не устроилась сюда, то так и считала бы, что в России всё развалилось и схлопнулось. Неделю провела в командировке, знакомство с производством и людьми на заводах в цехах, и вот, что я вам скажу: да, непростое время, есть проблемы и задачи, которые нужно решать, но продукцию выпускаем и люди любящие своё дело на местах есть, специалисты, болеющие душой за качество. Трудности есть, но решаются они в рабочем активном позитивном порядке. Сейчас…>>
2018-11-30 12:04 А*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более 10 лет. За столь длительное время было много плохого и хорошего. Руководство компании с добросовестными сотрудниками - уважительно.
Есть, конечно, проблемы, но все решаемо.
2016-04-15 13:57 Максим Глушков, г. Ростов-на-Дону
Новое направление. Новый опыт. Хорошая зарплата. Интересные люди.
Непонимание со стороны руководства в головном офисе. Период становления, открытия обособки в Ростове, один директор говорит одно другой директор другое. Как итог, я на стороне второго директора, главный инженер на стороне первого директора, и нам с главным инженером пришлось покинуть это учереждение. Теперь мы оба работаем в строительстве, одно радует зарплата теперь выше! О работе в Эдельвейсе вспоминаем с удовольствием.
2014-08-07 16:00 HR, г. Санкт-Петербург
Несколько лет назад, я уволилась из компании, где работала заместителем генерального директора по персоналу и с первыми лицами компании проработала около 6 лет. Время работы совпало со становлением фирмы: хватало и плохих и хороших моментов, но больше было хороших. В 2008 году в период кризиса, многие организации закрывались, а мы сумели сохранить весь коллектив, переводя работу сотрудников на особый режим. Оформление в компанию с первого дня работы с соблюдением трудового законодательства,…>>
2014-06-07 16:36 12сх, г. Санкт-Петербург
1. серая зар. плата. 2. слова hr-менеджеров, начальников, руководителей ничего не стоят.