Другие названия:: Балтинвестгрупп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812) 339-73-26; 309-55-22

Описание деятельности:  Осуществляет деятельность в сфере строительства, пищевого и непищевого производства, сельского хозяйства, консультаций.

Отзывы о компании     « БалтИнвест Групп »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2016-04-15 13:57 Автор: Максим Глушков, г. Ростов-на-Дону
Новое направление. Новый опыт. Хорошая зарплата. Интересные люди.
Непонимание со стороны руководства в головном офисе. Период становления, открытия обособки в Ростове, один директор говорит одно другой директор другое. Как итог, я на стороне второго директора, главный инженер на стороне первого директора, и нам с главным инженером пришлось покинуть это учереждение. Теперь мы оба работаем в строительстве, одно радует зарплата теперь выше! О работе в Эдельвейсе вспоминаем с удовольствием.
2014-08-07 17:00 Автор: HR, г. Санкт-Петербург
Несколько лет назад, я уволилась из компании, где работала заместителем генерального директора по персоналу и с первыми лицами компании проработала около 6 лет. Время работы совпало со становлением фирмы: хватало и плохих и хороших моментов, но больше было хороших. В 2008 году в период кризиса, многие организации закрывались, а мы сумели сохранить весь коллектив, переводя работу сотрудников на особый режим. Оформление в компанию с…>>
2014-06-07 17:36 Автор: 12сх, г. Санкт-Петербург
1. серая зар. плата. 2. слова hr-менеджеров, начальников, руководителей ничего не стоят.