Другие названия: Балтинвестгрупп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  baltinvestgroup.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812) 339-73-26; 309-55-22

Описание деятельности:  Осуществляет деятельность в сфере строительства, пищевого и непищевого производства, сельского хозяйства, консультаций.

Отзывы о компании     БалтИнвест Групп Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-12-25 15:58 Н****а, г. Санкт-Петербург
За два с половиной года сложились только положительные впечатления от данной организации. Отличный, профессиональный коллектив. Работодатель платит во время, зарплату индексирует, плюс выплачивает ежеквартальные премии. Не жалею, что здесь работаю.
2018-12-24 17:39 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более 15 лет. За это время были всякие жизненные ситуации: хорошие и не очень, взлеты и падения. Из всех производственных, финансовых, экономических неурядиц всегда выходим достойно. В компании работают профессионально подготовленные сотрудники. В человеческом плане – люди порядочные.
2018-12-20 17:10 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Хотелось бы поделиться мнением о компании «БалтИнвестГрупп». Работаю в компании с 2016г.- это не самый худший работодатель. Сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Зарплату выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
2018-12-17 17:40 Т*****а «Художница», г. Санкт-Петербург
Вот хотела бы написать о белом. А то все пишут о черном. Работаю давно и интерес не погас, есть возможность развиваться, новое узнать, чему-то научиться, скучать не приходится. А кто приходит показать свой характер, быстро уходят, как говорят «Собаки лают – караван идет». В планах – работы много! Главное – есть стабильность! Я благодарна за это Руководителям!
Для меня их нет.
2018-12-14 17:04 Ю*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 6 лет. Плюсы: - возможности карьерного роста и развития; - нет текучки; - дружественная атмосфера среди коллег; - отсутствие склок внутри коллектива; - своевременная выплата заработной платы; - хороший стильный офис; - наличие собственной столовой.
Минусы: - Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, тим-билдингов.
2018-12-12 17:27 И***а, г. Санкт-Петербург
Каждый человек имеет свое конкретное, личное представление о работе - место, условия, уровень зарплаты, график и прочее. И я не отличаюсь от остальных. В ООО "БалтИнветст Групп" работаю уже 2, 5 года и менять ничего не хочу. Устраивает все, начиная от адекватного и грамотного руководства до бытовых условий. Коллектив дружный и слаженно работает, имею ввиду тех, кто работает давно. А задерживаются здесь сотрудники, которые не боятся работы и ответственно к ней относятся, которые хотят…>>
Для меня их нет.
2018-12-11 17:07 Е***а, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании БалтИнвест Групп пол года. Очень нравится профессиональный подход руководителей к делу. Заработная плата выплачивается вовремя. Никакой бюрократии! Все задания даются конкретно и понятно. Особенно хочется отметить уважительное отношение и со стороны Генерального директора и со стороны собственника компании! О сотрудниках заботятся: уютный современный офис, полное оснащение рабочих мест, организованы обеды.
Единственный минус для меня - далеко от дома.
2018-12-10 16:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО "БалтИнвест Групп" - управляющая компания с небольшим коллективом профессионалов. Приходя на работу в ООО "БалтИнвест Групп", как и в любую другую компанию, нужно суметь "влиться" в коллектив, стать членом команды, и если у вас это получится, можно смело рассчитывать на поддержку руководства, профессионально развиваться самому и развивать направление своей деятельности в компании.
2018-12-08 18:24 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании много лет, повидал разного. Но даже в сложные кризисные времена выплата заработной платы сотрудникам стоит в первоочередном приоритете. Оформление с первого дня по трудовому договору с соблюдением ТК РФ. Крупная компания, доброжелательный коллектив.
2018-12-05 15:41 Д****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию 25 сентября 2018 года. Работаю совсем недолго на позиции помощник ген. директора, но, несмотря на маленький срок уже имею представление о серьезности , росте, развитии и планах компании. Руководство очень требовательное, где то «жесткое», но справедливое! Если у Вас «стальные нервы», голова на плечах и есть желание работать и развиваться, то Вам здесь будут рады. Офиц. оформление по ТК РФ, з/п без задержек, своя столовая, сильный коллектив.
Возможны задержки на работе.