Отзывы о компании     конкорд кейтеринг Всего отзывов: 5

2016-06-01 15:11 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, широкий функционал, оформление по ТК, руководство суровое, но терпимое. Зарплата и компенсация на уровне
вверх
2016-05-27 12:37 Аноним, г. Москва
У меня тоже все отлично, еще и зарплата относительно неплохая, друзья удивляются постоянно. Работы много, нервов много, но в остальном все нормально и официальное оформление в том числе. И условия работы тоже.
написал
2016-05-24 16:47 Аноним, г. Москва
Согласна, тоже работаю в этой компании (почти год уже) и у нас офиц оформляют без проблем
2016-05-23 12:42 Аноним, г. Москва
Откуда такая информация, что нет официального оформления? Когда вы работали? Я работаю полгода и у нас ВСЕ официально оформлены, ходят в отпуск с отпускными и уходят на больничные без проблем! !
ничего существенного и серьезного
2016-05-19 16:55 Аноним, г. Москва
Мало кто знает, но печально известной компании "Конкорд" принадлежал раньше портал "Реальная школа". Ныне он уже не существует. Так вот мне там "посчастливилось" работать.
ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ НИКАКОГО! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ПИШЕТ ПРО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ВСЕ РАБОТНИКИ ПОРТАЛА ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ ОТ НЕКОЕЙ КОМПАНИИ ООО "ШКОЛЬНИК". Позже я узнала, что это и есть компания "Конкорд". Она постоянно меняет названия. Сейчас ведётся набор на позицию pr-менеджера в этой компании. В Москве она находится на станции Нагатинская. Называется ООО "Гранат". Причём когда всех работников портала брали на работу, с ними заключали трудовой договор. Редакторы работали по трудовой…>>