Отзывы о компании     « конкорд кейтеринг »Всего отзывов: 5

2016-06-01 15:11 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная компания, широкий функционал, оформление по ТК, руководство суровое, но терпимое. Зарплата и компенсация на уровне
вверх
2016-05-27 12:37 Автор: Аноним, г. Москва
У меня тоже все отлично, еще и зарплата относительно неплохая, друзья удивляются постоянно. Работы много, нервов много, но в остальном все нормально и официальное оформление в том числе. И условия работы тоже.
написал
2016-05-24 16:47 Автор: Аноним, г. Москва
Согласна, тоже работаю в этой компании (почти год уже) и у нас офиц оформляют без проблем
2016-05-23 12:42 Автор: Аноним, г. Москва
Откуда такая информация, что нет официального оформления? Когда вы работали? Я работаю полгода и у нас ВСЕ официально оформлены, ходят в отпуск с отпускными и уходят на больничные без проблем! !
ничего существенного и серьезного
2016-05-19 16:55 Автор: Аноним, г. Москва
Мало кто знает, но печально известной компании "Конкорд" принадлежал раньше портал "Реальная школа". Ныне он уже не существует. Так вот мне там "посчастливилось" работать.
ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ НИКАКОГО! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ПИШЕТ ПРО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ВСЕ РАБОТНИКИ ПОРТАЛА ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ ОТ НЕКОЕЙ КОМПАНИИ ООО "ШКОЛЬНИК". Позже я узнала, что это и есть компания "Конкорд". Она постоянно меняет названия. Сейчас ведётся набор на позицию pr-менеджера в этой компании. В Москве она находится на станции Нагатинская. Называется ООО "Гранат". Причём когда всех работников портала брали на работу, с ними заключали трудовой договор. Редакторы работали по трудовой книжке, корреспонденты по договору подряда. Выяснилось, что всё это полная ЛАЖА. Мы все никак не были трудоустроены. Один из редакторов узнал, что перечислений в налоговую с его зарплаты нет никаких. Вот так вот. Уважения к сотрудникам - ноль. Самым страшным зверем для нас был господин Пригожин.…>>