Отзыв о компании конкорд кейтеринг
Добавлен: 16:55 19.05.2016

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Мало кто знает, но печально известной компании "Конкорд" принадлежал раньше портал "Реальная школа". Ныне он уже не существует. Так вот мне там "посчастливилось" работать.

ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ НИКАКОГО! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ПИШЕТ ПРО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ВСЕ РАБОТНИКИ ПОРТАЛА ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ ОТ НЕКОЕЙ КОМПАНИИ ООО "ШКОЛЬНИК". Позже я узнала, что это и есть компания "Конкорд". Она постоянно меняет названия. Сейчас ведётся набор на позицию pr-менеджера в этой компании. В Москве она находится на станции Нагатинская. Называется ООО "Гранат". Причём когда всех работников портала брали на работу, с ними заключали трудовой договор. Редакторы работали по трудовой книжке, корреспонденты по договору подряда. Выяснилось, что всё это полная ЛАЖА. Мы все никак не были трудоустроены. Один из редакторов узнал, что перечислений в налоговую с его зарплаты нет никаких. Вот так вот. Уважения к сотрудникам - ноль. Самым страшным зверем для нас был господин Пригожин. С ним не мог ужиться ни один шеф-редактор. Бедолаги работали кто по месяцу, кто по два. Питерские бухгалтера (компания ведь питерская) менялись как перчатки. Вообщем перечислять прелести работы в этой компании можно до бесконечности.