Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  gruppa-predpriyatij-region.tiu.ru
Эл. почта: gp-region72@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ижевск
Телефоны: +7 (912) 445-23-26 +7 (3412) 90-81-51, факс

Описание деятельности:  Вербует и отправляет на заводы России по вахтам слесарей-сборщиков металлоконструкций,электросварщиков,может быть и еще кого-то.

Отзывы о компании     ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146 Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ижевск

2018-02-27 13:00 Аноним, г. Москва
Работал через это агенство уже не один раз на вахте. Все меня устраивает. Предлогают адекватного работодателя с достойной зарплатой. Бесплатное проживание и питание, оплата дороги до места.
2018-02-23 11:33 Олег, г. Москва
Устроился на вахту три месяца назад. До этого работал в охране на складе около четырех лет, поэтому опыт имею. График работы для меня идеальный, месяца/ 15 дней. Конечно высидеть 11 часов не просто, под конец дня очень устаю. Но оплата достойная, та и коллектив хороший, с мужиками уже сдружились.
2018-01-17 11:55 Арсен, г. Москва
На вахте проработал практически всю свою жизнь и имею неплохой опыт, поэтому с трудоустройством в эту компанию проблем не возникало. Работаю сейчас по графику месяц/15 дней, мне так максимально удобно. Начальство строгое, но справедливое. Проработал уже почти год и никаких проблем не возникало, зарплату платят вовремя.
Нету
2017-12-03 10:56 Николай, г. Москва
Трудоустроился через эту фирму на деревообрабатывающий завод полгода назад. Работа вахтами организуется, я 2 раза уже по 2 месяца отработал с перерывами в 1 месяц. Работа не из легких, но и оплата соответствующая. Платят вовремя + все официально, по трудовому договору и со всеми отчислениями. Еще один большой плюс в том, что жилье предоставляют. Самому по сути только о питании позаботиться остается. Поэтому на данный момент такие условия устраивают.
Не самая простая работа
2015-11-16 17:20 Энн, г. Москва
Работала у них, обещают зп в 15 тыс. Еле платят 3 тыс в месяц под нажимом. Зп надо выбивать.так что лохотрон. Не ходите работать к ним в офис
2014-05-18 16:15 Анноним, г. Москва
Предоставление общежития, не айс, но жить и с тараканами можно.
Работаю уже не одну вахту, а полностью не расчиталась даже за первую, так кинуть подачку в тысячи три-пять и все, чтобы с голоду не помереть, многие просто сидят на межвахтье ни куда не уезжая, неначто.Зато как хорошо у них все в договоре прописано, если при тарифной ставке150руб и при полностью отработанной вахте т.е.30дней, либо 60дней с одним выходным и с одним коротким днем в неделю, зарплата выходит 42000-45000руб и ты отказываешься ехать на вторую она чудесным образом преващается в 16000руб,…>>