Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Ставрополь

Отзывы о компании     585 золотой Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сыктывкар Ставрополь

2016-10-21 14:59 Кристина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Золотой 2 месяца, пока все устраивает: Хороший коллектив, адекватное руководство, возможность карьерного роста
пока не выявлено
2016-09-12 00:48 Анна, г. Санкт-Петербург
За свой недолгий срок работы в компании у меня накопилось уже вполне достаточно впечатлений для того, чтобы оставить отзыв. Итак, все мы при поиске работы расставляем разные приоритеты, но, всё же, есть несколько основных аспектов важных для каждого: надежность компании, зарплата, соц.пакет и расположение офиса/время на дорогу до офиса. Так как в Питере много приезжих (и я тоже из их числа), то вопрос надежности компании встает крайне остро, но мне невероятно повезло - я нашла не просто…>>
Пока не нашла
2015-11-18 11:24 Инга, г. Санкт-Петербург
Всем привет! У меня сокурсница работает в этой компании где то около года и довольна. Она устроилась еще на последнем курсе, повезло, взяли в бухгалтерию и без опыта. Говорит, что действительно отдел у них большой, но зато удобно было вникать, всегда есть у кого спросить и недели за 3 она успела привыкнуть к такой обстановке. Отдел дружный, каждый месяц дни рождения пирогами отмечают:))))
Работы у них хватает, поэтому любителям побездельничать точно соваться не следует. А тем, кто ищет работу и хочет получить опыт и достойные деньги, добро пожаловать :)
2015-01-12 12:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Реально получить хорошую з.п.И то в зависимости от магазина и его плана.
Старшие продавцы-это УЖАС! ! ! ! Работала в 2 магазинах этой фирмы.И могу точно сказать, что увольняются в основном из-за них и ДГМов. Руководству надо подосланных продавцов отправлять, чтобы узнать как ведут себя старшие продавцы.Вообще остался не очень приятный осадок от этой фирмы.А внутренний регламент фирмы это вообще что-то.
2014-12-10 11:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
работала в компании около 3 лет, ушла с этой работы только потому что переехала в другой город. Когда только пришла в компанию, безусловно все было по другому (не так как сейчас), по Спб было всего 4 магазина Золотой. Соответственно начальников было мало. все перемены всегда к лучшему и сейчас компания осень выросла, больше 30 или 40 магазинов только в Спб и Лен.обл. Конечно есть и хорошие коллективы и плохие есть, все зависит от тебя, как ты себя поставишь. Работу свою очень любила, шла…>>
Если в коллективе 1 человек заболел, 1 в отпуск ушел, то работать приходится практически без выходных. Работаешь больше 12 часов В праздничные дни всегда работает весь коллектив, в новогодние с 20 числа без выходных до 31 Эта работа не для семейных людей, детей и мужа видишь по ночам и в выходные свои.
2014-12-08 22:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Понятное формирование заработной платы
Зарплата ниже обещанной, непосредственный начальник обманывает путем продажи товара под своим именем, хамсокое отношение непосредственного начальства, нет обеденного перерыва, всё время работает кондиционер, для удобства непосредственного начальства, из-за чего постоянно болеешь сам, работать бы не советовала, ничего хорошего за красивой, на первый взгляд, обложки
2014-05-16 14:47 Хулио, г. Санкт-Петербург
Некоторая часть коллектива, З/П.
Неадекватная тетка по имени Анна.