Другие названия: Light ray

Описание деятельности:  Якобы подбор персонала

Отзывы о компании     Луч света Всего отзывов: 7

2015-05-19 17:29 Алиса Дубровская, г. Москва
Положительных впечатлений нет.
"Луч света" меня пригласил пройти собеседование на м. Юго-Западная. Оттуда метро ехала на маршрутке. Офис на первом этаже жилого здания. Оказалось, меня направили в компанию "Хоум Клининг". Ресепшн в дырах, как будто по нему стреляли из винтовки. Холод собачий. Секретарь сидит в куртке. Возле диванов стоят искуственные цветы, покрытые слоем пыли. И люди этим дышат. За 10 минут, что я там пробыла, пришло 10 человек. Всех поголовно сажают заполнять анкету. Образование, семейное положение, опыт…>>
2014-11-23 23:51 Евгений Гурман, г. Москва
Кто-то увидел симпатичный офис, а я увидел дыры на ресепшене. Встретили хорошо, рассказали по делу, но информация указана была одна и звонил, уточнял. А на деле итальянская бытовая техника оказалась паровыми грязевыводителями. Зарплата ниже и работа 6/1. Обманули. Зря потерял время.
2014-10-10 12:06 Анна, г. Москва
Симпатичный, опрятный офис, девушка проводившая собеседование приятная) хотелось работать, но они были не готовы отпускать меня на учебу 2 раза в неделю(очень жаль
Сложно найти офис
2014-07-07 13:01 Игнат, г. Москва
Хороший офис Красивая девушка на ресепшн))))предложила чай-кофе)) Все понравилось, но к сожалению мой автомобиль очень много ест бензина, им накладно оплачивать мое топливо...очень обидно(по телефону это мы не обговорили, поэтому вышел такой казус)
Долго ждал собеседования, около 20 минут
2014-07-03 13:50 Татьяна, г. Москва
Работала с середины 5 курса до получения диплома. Нормальная компания, ни по каким квартирам я не ходила, работа в офисе, иногда выезжала к клиентам в офис! На мой взгляд, кто тут писал до этого, их просто отшили и они решили отомстить что ли! Детский сад.
Мне не очень нравилась наш руководитель. А девушка, которая работала на ресепшн немного хамовата!
2014-05-21 22:09 виталий, г. Москва
просто помойка
Просто помойка не ходите туда на работу.Был на собеседовании уже сразу чувствуетца обман на рецепшене.На сайте одна информация о за от 20000- 35000 на самом деле тока 15000 просто обманывают..ЛЮДИ экономьте ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ сарай! ! Будте умнее! !
2014-05-15 17:26 Сергей, г. Москва
Симпатичный Офис ))))
Приглашая на собеседование указали не тот адрес что на сайте а ул Лобочевского д 92 к 2 Все контакты на сайте не серьезные телефон только мобильный почта на mail.ru сайт видимо делал школьник при помощи конструктора. По факту занимаются продажей пылесосов Кирби Ходят по квартирам и впаривают. Им нужен был человек для завлечения в сетевой маркетинг свежее "Мясо" к слову сказать ЗП озвученная по телефону и при личной встрече сильно отличалась (на 25 %) как можно догадаться не в лучшую сторону ) Когда…>>