Другие названия: Атеми-Спорт, Атеми-Фишинг, Atemi
Телефоны: (495) 961-00-22

Описание деятельности:  оптовая торговля

Отзывы о компании     Атеми Всего отзывов: 28

2013-05-13 20:03 Анастасия, г. Москва
Долго смеялась над отзывом о отделе кадров)Хочу написать о отделе продаж, хорошие и способные девушки , мои бывшие коллеги.Да и вообще там трудятся хорошие люди, только вот директоров меняют часто, это большой минус! ЗП платили , сейчас вроде задержки.
2013-04-26 14:06 Семен, г. Москва
Компания не виновата а, тем более учредители.Там отдел кадров хромает.Если б вы их видели, одна только курить и бегает.Одеты как кладовщицы, а вид делают.
2013-04-19 15:26 Иришка, г. Москва
Отличные девчонки в отделе продаж и ребята на складе.Умницы, которые пашут в компании, остальные сидят на больших окладах и не парятся.Отдел закупок, что о них, там остались одни старухи, гнать их в шею.
Начальник отдела продаж-"ШВЕЯ" причем тупая.Развалила компанию.
2013-03-10 14:47 Аноним, г. в Московской области
Директор по рознице, полный 0. Т. к. Без году неделю приехал из Вологды, потом понравился учредителю, и все. Тем не менее это не помешало развалить то, что люди создавали годами. Во общем компания не плохая, если Вы материально обеспечены и деньги не нужны, т.к. Зп выплачивается с задержками, а система Демативации, просто отличная:))
2010-12-23 13:44 Аноним, г. Москва
Положительным там всегда был коллектив. Ну то есть "работяги", не "ТОП". Ну и то, что всегда было много энтузиазма. Может от того, что коллектив всегда был очень молодым, может просто и от "энергичности владельцев". Люди они хорошие, просто надо уметь ценить людей не за слова, а за дела. Вообщем еще раз повторю хозяева-владельцы хорошие в Атеми, а вот их "нанятые управленцы" - г... Но это все-таки минус владельцев, то есть неумение разбираться в людях.
В компании основной минус в том, что ее хозяева (именно владельцы, не топ-менеджеры) по стилю организации очень напоминают "доверие Царя-батюшки и Царицы-матушки к Григорию Распутину". То есть кто им в уши "насрал" побольше и описал перспективы бизнеса, тот и хороший топ-менеджер. А те, кто "рабочие лошадки" и на самом деле приносят им прибыль, те - быдло и расходный материал. Начиная с 2003-2004 года компания растеряла огромное количество как хороших руководителей отделов так и хороших менеджеров…>>
2009-07-28 21:41 Славик, г. Москва
Компния очень не серьезная постоянно не вовремя платят зарплату, рабочий процес налажен плохо в магазине все кувырком даже есть товары где ценики 3-ех летней давности, директор-отстой, вампир которому по мелочи лишь бы вывести кого нибудь а сам элементарно ничего не знает, хотябы вспомнить банальный пример когда он спутал ценики натовар из-за этого покупатели все мозги на кассе выносили, и я с точностью уверен что смена кадров частая в магазине именно из-за этого деграданта.
2009-07-22 19:03 Ольга, г. Москва
нет у них положительных сторон
согласна с теми девушками кто был на собеседовании в отделе кадров только высокомерные наглые выскочки, к сожалению пришлось там поработать коллектив отвратительный ни здравствуйте ни до свиданья.все богини
2008-11-23 14:11 Аноним, г. Москва
Отдаю свою душу, а взамен получаю здоровье и бессмертие. Отдаю свою душу, а взамен получаю здоровье и бессмертие. Отдаю свою душу, а взамен получаю здоровье и бессмертие. Отдаю свою душу, а взамен получаю здоровье и бессмертие. Отдаю свою душу, а взамен получаю здоровье и бессмертие. Отдаю свою душу, а взамен получаю здоровье и бессмертие. Отдаю свою душу, а взамен получаю здоровье и бессмертие. Отдаю свою душу, а взамен получаю здоровье и бессмертие. Отдаю…>>
2008-09-26 03:05 Аноним, г. Москва
Зря Вы так негативите о компании Страшных нареканий не было никаких Обычная фирма со своими плюсами и минусами Потому что одних плюсов нигде никогда не бывает Особенно жаль той атмосферы которая царила в 2006-2007
2008-09-23 18:55 Аноним, г. Москва
В последнее время очень часто задерживают з/п, премии из-за неподписанных вовремя документов.