Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     « ЭЛИТ СЕКЬЮРИТИ ЧОП »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-06-21 09:17 Автор: Николай Пасхин, г. Москва
В дерьме нет сладостей! Приятного аппетита!
Обыкновенная шарага.которая берет все подряд и не читая резюме шлет предложение на работу! При этом хамство и невнимание к соискателям прямо обрушивается .Они явно не понимают .что не они приносят деньги в ЧОП.а охранники своим трудом кормять всю администрацию! К сожалению профессионалы тут не нужны! В нормальном ЧОПе вакансий нет .так как люди работаю.
2016-04-08 19:44 Автор: дмитрий, г. Москва
Их нет
Отослал резюме на 3 вакансии ЧОПа. По всем трем пришло приглашение на собеседование. В личном разговоре с некоей кадровичкой Галиной был озвучен мой возраст и пожелания к работе. Пригласила приехать в офис. В офисе выясняется, что на все три вакансии не подхожу по возрасту. Не вопрос. Вопрос в том, зачем присылать приглашения, общаться лично и звать в офис? Люди тратят свое время, силы и деньги на то, чтобы создать видимость кипучей…>>
2016-02-18 17:42 Автор: Гость, г. Ижевск
Раньше было относительно нормально
Зато сейчас процветает крысятнечество Стучат друг на друга раньше работали нормальные мужики а сейчас уроды да и ночальство гавно кадровик Кривихин Хамло
2014-07-07 14:13 Автор: Никита, г. Москва
Все по честному, работаешь хорошо, к тебе и отношение хорошее. Отношения в коллективе как в армии. Зато все без задержек и без обмана.
Все субъективно. Для меня нет отрицательных сторон. Зарплату хочется по больше, но больше особо нигде ЧОПах не платят.
2014-07-05 19:38 Автор: Константин, г. Москва
Дисциплина на уровне, з.п. без задержек. коллектив как везде, к нормальным людям и отношение нормальное.
Жесткая дисциплина
2014-05-15 04:27 Автор: Игорь, г. Москва
Раньше это был приличный ЧОП, и все более менее устраивало
Сейчас это контора в котрой правит хаос и беспредел. Какие то надуманные штрафы, случается и зарплату задерживают. Работа начальства не всегда скоординирована, очень часто правя рука не знает , что левая делает. Приходит бригадир - один приказ, тут же может прийти сверху другое распоряжение. За последний год ребят нормальных поувольнялось много очень, так набрали такой шушеры, лишь бы за кусок хлеба работали, профессионалы здесь…>>