Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     ЭЛИТ СЕКЬЮРИТИ ЧОП Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2018-03-29 21:48 Сотрудник охраны, г. Москва
Нет, обман и черные выплаты
Все руководство лгуны и подлецы, другие оттуда уходят.Работал под начальством Усачёва А.В., жулик и хам, каких поискать
2016-06-21 09:17 Николай Пасхин, г. Москва
В дерьме нет сладостей! Приятного аппетита!
Обыкновенная шарага.которая берет все подряд и не читая резюме шлет предложение на работу! При этом хамство и невнимание к соискателям прямо обрушивается .Они явно не понимают .что не они приносят деньги в ЧОП.а охранники своим трудом кормять всю администрацию! К сожалению профессионалы тут не нужны! В нормальном ЧОПе вакансий нет .так как люди работаю.
2016-04-08 19:44 дмитрий, г. Москва
Их нет
Отослал резюме на 3 вакансии ЧОПа. По всем трем пришло приглашение на собеседование. В личном разговоре с некоей кадровичкой Галиной был озвучен мой возраст и пожелания к работе. Пригласила приехать в офис. В офисе выясняется, что на все три вакансии не подхожу по возрасту. Не вопрос. Вопрос в том, зачем присылать приглашения, общаться лично и звать в офис? Люди тратят свое время, силы и деньги на то, чтобы создать видимость кипучей работы кадровиков в офисе. Уровень кидалова уже понятен. Не…>>
2014-07-07 13:13 Никита, г. Москва
Все по честному, работаешь хорошо, к тебе и отношение хорошее. Отношения в коллективе как в армии. Зато все без задержек и без обмана.
Все субъективно. Для меня нет отрицательных сторон. Зарплату хочется по больше, но больше особо нигде ЧОПах не платят.
2014-07-05 18:38 Константин, г. Москва
Дисциплина на уровне, з.п. без задержек. коллектив как везде, к нормальным людям и отношение нормальное.
Жесткая дисциплина
2014-05-15 03:27 Игорь, г. Москва
Раньше это был приличный ЧОП, и все более менее устраивало
Сейчас это контора в котрой правит хаос и беспредел. Какие то надуманные штрафы, случается и зарплату задерживают. Работа начальства не всегда скоординирована, очень часто правя рука не знает , что левая делает. Приходит бригадир - один приказ, тут же может прийти сверху другое распоряжение. За последний год ребят нормальных поувольнялось много очень, так набрали такой шушеры, лишь бы за кусок хлеба работали, профессионалы здесь уже не нужны, они ведь думать могут.