Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Отзывы о компании     ТД "Башкирия" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Иркутск

2010-02-08 22:33 Аноним, г. Москва
Уважаемые сосискатели, хочу вас предостеречь, если не хотите зря потратить свое драгоценное время и не менее драгоценные НЕРВЫ, ни в коем случае не верьте этому работодателю. У него заблокированы постоянно счета, висят ОГРОМНЕЙШИЕ неуплаты по налогам и КРЕДИТАМ в банках. Сейчас эта организация при поиске работников называет себя ТД БАШПРОДУКТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Будьте внимательны и осторожны! ! ! ! ! ! !
2009-10-29 15:02 Аноним, г. Москва
У компании за неуплату отключены внутренние телефоны. Директор пожелал, чтобы я работал на своём ноутбуке вместо предоставления рабочего места.
2009-09-16 14:08 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Уважаемые бухгалтера и главные бухгалтера, если Вам предложат работу в этой компании (директор Селянин Петр Борисович - г.Екатеринбург) - ни в коем случае не идите - свои обязательства руководство не выполняет , отчетность в АХОВОМ состоянии (как их еще до сих пор неприщучила налоговая - непонятно) , незаконный оборот алкогольной продукции в рознице и незаконная предпринимательская деятельность , кроме того директор сам не знает чего хочет , финансовый директор такого понятия как "Учетная политика"…>>
2008-10-27 00:27 Аноним, г. Москва
Нет, просто нет ни одной!
Подобного отношения Я, не видел ни разу ! менеджеры работают МАКСИМУМ 2 недели. При мне человеку заплатили 3300 рублей за 1, 5 месяца. Я сам получил за 2, 5 месяца 16000 рублей. селянин пётр борисович там директор, ВСЕ кому дорого своё время обходите Студенческою 16 оф. 101а за километр ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! таких ХУЕПЛЁТОВ на земле очень мало. При всех замечательных условиях при собеседовании не выполняется ни ОДНО! ! ! ! (не важно сделал план или нет)
2008-08-20 13:15 Аноним, г. Москва
отсутствуют
постоянная текучка кадрового состава, обусловленная выплатой зарплаты ниже оговореннрй, личностные качества главного руководителя.