Другие названия: Союзавиа
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа авиазапчастей

Отзывы о компании     ООО "Союзавиа" Всего отзывов: 3

2018-04-20 23:15 Аноним, г. Москва
Абсолютно нормальное, лояльное руководство, хороший коллектив, зп достойная и всегда вовремя. Весьма рада тому, что обрела опыт работы именно в этой компании. Не понимаю людей кто пишет плохие отзывы о компании, по всей видимости люди не знают как правильно общаться с руководством и коллективом.
Не обнаружены
2014-07-24 15:50 Аноним, г. Москва
Приобрел опыт работы в компаниях такого рода.
ВСЕ ВЕРНО! ПОПОВ ПАРАНОИК И ЖМОТ! В коллективе полный раздрай, обстановка на рабочем месте напряженная, остро ощущается недостаток в сотрудниках, что существенно увеличивает объем работы остальных, НО...без мотивации. Соцпакет отсутствует, з/п черная, белая - минимальная.
2014-05-13 20:42 Некто, г. Москва
Единственное, что приобрёл за несколько лет работы в ООО "Союзавиа" - большой опыт в части поставок авиазапчастей для вертолётов семейства МИ-8.
В начале моей работы в компании "Союзавиа" мне всё очень нравилось, нравился дружный коллектив и особенно генеральный директор Попов Пётр Александрович, я гордился, что у меня такой замечательный, умный и образованный начальник, умеющий "зажечь" работника и коллектив в целом, мне очень хотелось работать, зарабатывать самому и развивать компанию, было просто здорово чувствовать себя частью слаженного и великолепно работающего механизма! К сожалению, эта эйфория продолжалась недолго. Пётр…>>