Другие названия: Топофмайнд, ООО «ТОП ОВ МАЙНД», ИНН 7710549486
Сайт:  topofmind.ru
Эл. почта: mail@topofmind.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Ставрополь
Телефоны: +7 (495) 663-18-79

Описание деятельности:  Маркетинг в рекламной деятельности - услуги.

Отзывы о компании     Top of Mind Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Ставрополь

2019-10-18 16:53 Менеджер/Антон, г. Москва
Это наверное одна из немногих компаний куда я действительно бы вернулся работать , работа очень интересная и главное разнообразная, никто не нагружает сверх возможностей, коллектив молодой энергичный, поэтому проблем в работе не возникает. И настроение у всей команды отличное.
Далеко добираться
2019-10-11 16:18 менеджер/Ирина, г. Москва
Интересная работа в современном офисе. Работу легко было освоить материала много, но все сотрудники помогали влиться в работу.
Низкая зп особенно на испытательном сроке.
2019-10-08 09:10 Е*******а Мучипова, г. Москва
Работать в компании одно удовольствие, по срокам никто не напрягает, руководство адекватное, коллектив в основном молодой, веселый и дружный, все праздники отмечаем вместе. Плохих людей в коллективе нет. Если куда-то требуется отпроситься отпускают без проблем и лишней макулатуры.
Не совсем удобно добираться до работы.
2019-10-05 13:44 О**г, г. Москва
Лучшая работа на которой я работал, пришлось оставить ее из за серьезных проблем со здоровьем и нужды в срочном лечении, а так конечно, думаю работал бы и по сей день.
Отрицательных сторон в работе я не заметил.
2019-10-02 16:23 Менеджер/Павел, г. Москва
Мне довелось работать в различных компаниях, но в top of mind для меня нашлась незаменимая особенность которая мне понравилась, это молодой интересный и готовый добиваться любых задач коллектив, спасибо за совместной время было очень приятно провести его в такой крупной и стабильной компании как top of mind.
В любой работе есть отрицательные стороны, в top of mind на моей должности мне не нравилось что очень много бумажной работы и отчетов, с другой стороны никто сильно не напрягает, поэтому работать можно.
2019-09-30 15:45 Менеджер/Степан К*****в, г. Москва
Спасибо за хорошее время, запомнилось только положительными моментами, было приятно работать в такой большой компании, все по плану четко, премиями не обделяют даже новых сотрудников.
2019-09-22 19:54 П***л К*****в, г. Москва
Для меня навсегда это место останется одной из лучших работ на которой я работал, во многом коллектив сыграл связующую роль. Даже на начальном этапе когда я никого не знал, все относились ко мне очень тепло, работать в этой фирме мне нравилось. Знания вот главное богатство, а в этой фирме я приобрел очень важный опыт.
Для меня минусов не было, ушел на другую должность.
2019-09-16 17:24 И***а Г****а, г. Москва
Работать в этой фирме одно удовольствие, помимо того, что сама работа очень интересная и увлекательная, созданы отличные условия для работы, есть весь необходимый софт, мощные компьютеры, если вдруг, что-то требуется приобрести для рабочего процесса, просто стоит сказать руководителю и через день это будет у тебя.
Мне не понравилось, что зп не очень высокая и при этом за два года ее не индексировали.
2019-09-12 20:38 Е***а Батц, г. Москва
До работы в top of mind работала в автосалоне, там и планы постоянно закручивали гайки и начальство неадекватное, делали все, чтобы не платить честнозаработанные деньги, как бы ты там не старалась, какие планы бы не делала, планы постоянно растут и ты такая плохая должна лучше работать, я просто морально уставала в этой фирме, после нее, top of mind для меня было настоящее блаженство, руководство идеальное, премии практически каждый месяц, то, что обещали на собеседовании так и полу…>>
Для меня не было негативных сторон в top of mind.
2019-09-09 17:41 А***а Б*****а, г. Москва
Проработав в различных компаниях я стала замечать, что во многих фирмах где работа явно не стоит того, что платят в коллективе постоянно идет разговор о том, как все плохо и что стоит увольняться, раньше было на много лучше и тд. Когда пришла в top of mind даже намека на такие разговоры не было. И оказалось реально практически все были довольны своей работой. Со временем и я поняла почему, работы не много, есть достаточно свободного времени, чтобы отдохнуть, начальство как свои в коллективе…>>
Не хватает строгости, если кто то косячит то ему сходит это с рук, а страдает весь коллектив от дополнительной работы.