Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Иваново
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  оператор телемаркетинга

Отзывы о компании     ООО СК Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург в Московской области Иваново

2023-07-20 15:52 С******а, г. Санкт-Петербург
Проработала в данной компании чуть больше 3-х лет, пришла практически без опыта (со страхового отдела в дилерском центре), обучили быстро, с пониманием, дали всё необходимое для работы. Всегда подсказывали, помогали. Не было никаких споров и ругани. ЗП всегда вовремя, белая, да, новичку нужно время для поднятия уровня зп, но это реально. Коллектив был отличный! Руководитель очень начитанный и умный, никогда не бросал в беде. Ушла по причине декрета, в мыслях есть план вернуться чуть позже,…>>
Для меня их не было, может нашла "своё место", но была всем довольна.
2023-02-06 15:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
При устройстве на работу обучение прошло как то быстро, некоторые моменты пришлось изучать прямо на рабочем месте, хорошо, что есть прекрасные руководители филиалов, которые всегда придут на помощь. Заработная плата на начальном этапе средняя, а дальше все зависит от твоего выработонного времени
критичных нет
2022-12-22 22:24 М****а, г. Санкт-Петербург
для студента-психолога просто кладезь полезного опыта, за который тебе еще и платят)) Работала здесь 2 года до пятого курса, считаю очень полезным опытом, воспоминания в основном остались хорошие. Коллектив у нас был классный, взаимовуручка процветала. Платили вовремя и то, что обещали плюс премии постоянные, если стараешься.
Не то что минус, просто совет студентам, которые хотят сюда на подработку, устраивайтесь после сессий, потому что первое время информации очень много.