Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Иваново
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  оператор телемаркетинга

Отзывы о компании     ООО СК Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 12

2023-07-20 15:52 С******а, г. Санкт-Петербург
Проработала в данной компании чуть больше 3-х лет, пришла практически без опыта (со страхового отдела в дилерском центре), обучили быстро, с пониманием, дали всё необходимое для работы. Всегда подсказывали, помогали. Не было никаких споров и ругани. ЗП всегда вовремя, белая, да, новичку нужно время для поднятия уровня зп, но это реально. Коллектив был отличный! Руководитель очень начитанный и умный, никогда не бросал в беде. Ушла по причине декрета, в мыслях есть план вернуться чуть позже,…>>
Для меня их не было, может нашла "своё место", но была всем довольна.
2023-03-03 15:26 Н***я, г. Москва
Боялась что меня не возьмут на должность менеджера, так как опыта в данном направлении не было, но собеседование я прошла успешно и меня пригласили на стажировку, здесь работает моя подружка и я очень хотела работать вместе, в итоге стажировку я прошла, но меня перенаправили в другой офис, девочки приняли меня дружелюбно, мне пока все ооочень нравится.
я работаю не долго, пока все очень нравится , я не заметила что-то плохого
2023-02-18 11:16 Plusha, г. Иваново
система премирования, обучение, соцпакет
один офис на весь город, неудобно ездить
2023-02-08 18:53 А*****й, г. в Московской области
Нормальная фирма, ничем не хуже других. Для стабильного повышения зп нужно конечно пахать и добиваться повышения, так я за пару лет дошел до должности начальника. Теперь зп конечно устраивает гораздо больше, чем в начале, но у каждого свои мысли по этому поводу, кого-то и стартовая устраивает. Коллектив у нас адекватный, сплетен и разборок нет, так что можно просто работать и на лишние вещи не отвлекаться.
сразу зп не очень высокая
2023-02-07 16:55 Divinity, г. Москва
Сестра работает у себя в городе, сказала что компания хорошая и доверять можно. Решила тоже устроиться, прошла собеседование, очень боялась, что не позовут. Но через день перезвонили и я пришла уже на стажировку. Было немного сложно, много продуктов и нюансов, которой нужно самой запомнить, чтобы потом клиентам объяснять. Но руководство чуткое и сильное не давит, можно успеть набрать комфортный для работы темп. Сейчас работаю второй месяц, первую зп получила и она тоже нормальная.
не нашла
2023-02-06 15:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
При устройстве на работу обучение прошло как то быстро, некоторые моменты пришлось изучать прямо на рабочем месте, хорошо, что есть прекрасные руководители филиалов, которые всегда придут на помощь. Заработная плата на начальном этапе средняя, а дальше все зависит от твоего выработонного времени
критичных нет
2023-01-08 21:30 А***м, г. Москва
Работать в данной компании это не для всех, здесь все таки нужно уметь продавать и любить общение с людьми, на месте не посидишь, работа есть всегда, если анализировать рынок, то по з.п не плохо получается, кстати отдать должное, задержек не было при мне ни разу, обучают бесплатно и вам дают возможность на развитие
Для тех кто не хочет много работать, это не для вас
2022-12-27 21:52 СуперМенеджерка, г. Москва
работа мне нравится, работа с людьми (пусти и разными, это мое) Отработала менее года получилось вырасти на должность выше, так что все возможно, если приложить толику старания. Много интересной информации, постоянно развиваешься и растешь над собой .
считаю, что начальству нужно больше внимания уделять микроклимату в коллективе.
2022-12-24 15:24 С***н, г. Екатеринбург
все выплаты вовремя, за 2 года работы ни разу не задержали зарплату и не обманули с премией. Лично мне повезло с коллективом. Текучка есть, но небольшая, в офисе были люди, которые работали по 5-6 лет
работы много, офис тесноватый
2022-12-22 22:24 М****а, г. Санкт-Петербург
для студента-психолога просто кладезь полезного опыта, за который тебе еще и платят)) Работала здесь 2 года до пятого курса, считаю очень полезным опытом, воспоминания в основном остались хорошие. Коллектив у нас был классный, взаимовуручка процветала. Платили вовремя и то, что обещали плюс премии постоянные, если стараешься.
Не то что минус, просто совет студентам, которые хотят сюда на подработку, устраивайтесь после сессий, потому что первое время информации очень много.