Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Иваново
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  оператор телемаркетинга

Отзывы о компании     ООО СК Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 6

2023-03-03 15:26 Н***я, г. Москва
Боялась что меня не возьмут на должность менеджера, так как опыта в данном направлении не было, но собеседование я прошла успешно и меня пригласили на стажировку, здесь работает моя подружка и я очень хотела работать вместе, в итоге стажировку я прошла, но меня перенаправили в другой офис, девочки приняли меня дружелюбно, мне пока все ооочень нравится.
я работаю не долго, пока все очень нравится , я не заметила что-то плохого
2023-02-07 16:55 Divinity, г. Москва
Сестра работает у себя в городе, сказала что компания хорошая и доверять можно. Решила тоже устроиться, прошла собеседование, очень боялась, что не позовут. Но через день перезвонили и я пришла уже на стажировку. Было немного сложно, много продуктов и нюансов, которой нужно самой запомнить, чтобы потом клиентам объяснять. Но руководство чуткое и сильное не давит, можно успеть набрать комфортный для работы темп. Сейчас работаю второй месяц, первую зп получила и она тоже нормальная.
не нашла
2023-01-08 21:30 А***м, г. Москва
Работать в данной компании это не для всех, здесь все таки нужно уметь продавать и любить общение с людьми, на месте не посидишь, работа есть всегда, если анализировать рынок, то по з.п не плохо получается, кстати отдать должное, задержек не было при мне ни разу, обучают бесплатно и вам дают возможность на развитие
Для тех кто не хочет много работать, это не для вас
2022-12-27 21:52 СуперМенеджерка, г. Москва
работа мне нравится, работа с людьми (пусти и разными, это мое) Отработала менее года получилось вырасти на должность выше, так что все возможно, если приложить толику старания. Много интересной информации, постоянно развиваешься и растешь над собой .
считаю, что начальству нужно больше внимания уделять микроклимату в коллективе.
2022-10-03 12:38 Аноним, г. Москва
Работаю выездным агентом. К сожалению, ДМС для них нет, только для тех кто работает в офисе. Но в офисе сидеть меня не очень интересует. Больше нравится разъездная работа. Зарплата приходит 2 раза в месяц. Первая часть это аванс, вторая уже останая. Денег мне на все хватает, живу не впритык. Можно брать отгулы. Оплачиваемый тут больничный и отпуск.
ДМС нет
2014-05-08 21:57 Сотрудник, г. Москва
хорошие коллеги
обещали перспективную работу в стабильной компании, с регулярной зп и стабильным окладом, + обучение, в результате обучения как такового не было, 25 з.п. не дали, думаю ну ладно, 2 недели прошло, но 10, тобишь месяц спустя тоже ничего, ни копейки за месяц, при том что с новичков требуют планы как с тех кто уже 3 года работает....Отвратная контора, начальство непрофильное, нет зп нет обучения, сраные 20 тыс.не могут людям заплатить....мне этого достаточно, а вы думайте сами стоит туда…>>