Другие названия: Коралловый Клуб

Описание деятельности:  Розничная торговля БАДами

Отзывы о компании     Coral Club International Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иркутск

2017-11-16 10:25 Миро, г. Москва
Знакомство с продукцией кораллового клуба началось еще год назад. Я, сначала, покупала крема, бальзамы, пользовалась ими, а потом решила начать работать в этой компании. А почему бы и нет? Ведь я на себе испытала эту продукцию, могу смело рекомендовать, советовать. Работа в компании нравится, зп вовремя, пусть не вся в белую, но вовремя и без обамана. редко такое сейчас бывает. Коллектив молодой, энергичный. Самое главное, руководство адекватное, любит тех, кто готов работать…>>
нет штатного курьера – каждый раз, когда нужно какие-то бумажки или посылку доставить, приходится придумать, как это организовать.
2017-11-13 21:12 Аноним, г. Москва
Я давно пользуюсь продукцией кораллового клуба и решила стать их сотрудником. Стабильно развивающаяся компания, с хорошей зп, с отличным коллективом и хорошим руководством. Что может быть лучше? Мне нравится работать тут. Зарплату дают вовремя, без задержек, конечно нет премий, но зарплата действительно конкурентоспособная. Коллектив молодой, сплаченный. Офис находится, рядом с метро, это плюс, но в промзоне – сложно найти парковочное место рядом с офисом , это минус. Зато оплачивают…>>
нет премий, Офис в промзоне, сложно найти парковочное место рядом с офисом. Проблема со столовой.
2017-11-12 18:32 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании пол года, но уже готова с уверенностью сказать, что мне здесь нравится очень и менять свое место работы, я не буду. Устраивает коллектив, рабочее место. Вовремя дают зп. нет обмана, т.е. как поработал, так и получил. В компании не любят тунеядцев, тут нужно работать.
Часть зп в конвертах и нет премий, но если работать в полной выкладкой сил, то и зп будет хорошая, и премий не надо)
2017-10-28 11:41 laulentepearni, г. Москва
Уже около трёх лет являюсь фанаткой продукции CORAL CLUB. И только недавно посчастливилось оказаться сотрудником компании, так сказать «изучить всю кухню». Это работа, от которой я просто кайфую! Коллектив принял довольно радушно.Со стороны руководства не было особого давления, никто не торопил. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. А работать на таком месте очень хочется.
нет пока что премий за переработку или просто как 13-ая зарплата. Но все же надеюсь, что в дальнейшем появится.
2017-10-27 09:50 Gou, г. Москва
С удовольствием работаю в компании кораллового клуба уже больше 4-х лет. Люди здесь замечательные, как сотрудники, представители компании, так и начальство. По зарплате нас не обижают, задержек вообще нет. Коллектив амбициозный, энергичный, люди все открытые, общительные. Корпоративы постоянно отмечаем всем коллективом, чуть ли не каждый День Рождения кого-то, рождение ребёнка, всемирные праздники и не только))
Единственное, что для меня обидно, так это отсутствие премий, бонусов.
2017-10-24 13:50 Елена, г. Москва
За мужем по работе пришлось уехать почти на 5 лет в Москву, дома сидеть было скучно, решила попробовать себя в компании Корал Клаб. Полгода назад вернулись в Сибирь, но я очень благодарна компании за такой опыт. Эта работа не для лентяев, которые любят посидеть в офисе отмеренные им 8 часов, здесь требуется энергичность, активность и желание трудиться. Мне очень нравится такая работа. Помимо заплаты получали всякие небольшие плюшки - подарки от компании. Очень благодарна коллективу, особенно…>>
Бывали небольшие конфликты в коллективе. Нет премий, очень хотелось все-таки, чтобы за интерес и труд доплачивали. С парковкой беда, я сама без машины ездила, а коллеги матерились.
2017-07-28 19:22 ВАЛЕРИК, г. в Московской области
Мне нравится быть одним из членов команды коралловый клуб. Кто бы и что не говорил. А коллектив хороший, дружный, никто никого не обижает. Зарплата в сравнении с другими работодателями очень и очень приличная, притом платится всегда вовремя. Каких то особых нареканий по организации труда у меня нет вовсе. Отсутствие штатного курьера это не проблема считаю, пусть некоторые и думают иначе. Мне пока нравится все, а там будет видно.
Нет курьера
2017-07-19 21:58 Иветта Воротникова/менед, г. в Московской области
Второе мое официальное место работы. В сравнении с прежней компанией Coral Club место просто отличное. Нравится все. И продукция и коллеги по работе. С удовольствием рассказываю людям о новинках, общаюсь по поводу применения того или иного средства. Мне нравится, что у нас люди начинают обращать внимание на реально качественные продукты и имеют возможность их приобрести. Очень надеюсь вырасти профессионально именно в этой компании.
они есть в любой компании и поверьте, в Коралловом клубе их не больше и не меньше.
2017-07-06 04:49 Аноним, г. Москва
Помню свой первый день в этой компании, очень боялась выходить, ничего не знала, но влилась в коллектив я быстро. Все у нас приветливые и рады помочь. Никто не отворачивается когда что-то спрашиваешь, все объясняют и рассказывают. Коллектив тут конечно подобрали отличный. После собеседования мне позвонили уже на следующий день и сказали когда могу выйти на работу, с бумажками не тянули, сразу оформили. Приятно, что периодически отдел РК что-то придумывает, то скидки на программу ДМС, то корпоративные…>>
Лично для себя не нашла минусов, даже если и ест ь мелкие помарки, то это ерунда, т.к на любой работе они есть.
2017-07-05 21:15 Аноним, г. Москва
Проработала я здесь почти три с половиной года, впечатления в целом очень положительные, тружусь и сейчас. 10ть дней больничных оплачиваются оп полной ставке, больше стараемся не болеть). Лояльное отношение к беременным и семейным, у меня маленький ребенок, иногда приходиться работать из дома, такой вариант практикуется. И что мне нравится отпуска дают без проблем, в этом году подписали когда попросила, в пик лета, в июле еду на море. Больше спасибо начальству за понимание и хорошее отношение.…>>
их наверное нет, не могу сейчас придумать.