Другие названия: Мегастройсервис
Сайт:  megass.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 332-27-45

Описание деятельности:  Производство и продажа строительных лесов, вышек тур и т.д.

Отзывы о компании     ООО "Мегастройсервис" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-25 18:24 аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатный чай и вкусный кофе
Сначала говорят хороший оклад, 3 мес . испытательный срок! После испытательного срока оклад почему то очень сильно понижается , но прибавляется мистический процент, который не реально заработать! ! ! Коллектива как такового нет! Текучка страшная. Зп постоянно задерживают и отдают не всю, вечно частями!
2015-01-16 16:42 Юлия Шокина, г. Санкт-Петербург
Компания очень хорошая, коллектив тоже! Директор Исаенко Андрей Викторович очень добрый и грамотный человек, з/п во время и всё дают как обговорено.Все отзывы, которые здесь написаны "ТАНЯ" и "Аня" не верны, т.к. я до сих пор работаю в этой организации и таких личностей не встречала! Все негативные отзывы написаны на один и тот же лад , и видимо одним же человеком под разными именами. Уважаемые конкуренты, просьба гадости в наш адрес не писать, т.к. это как минимум не красиво! Создавайте здоровую…>>
Отрицательных сторон нет, есть мелкие недочеты , которые в ходе работы исправляются!
2014-12-30 11:46 Таня, г. Санкт-Петербург
Нет.
Это не фирма, а какой то Ад! Директор и он же владелец Исаенко Андрей Викторович - бесчестная свинья и лгун. Обещают одно, а не деле совершенно другое.
2014-07-16 14:02 Анна, г. Санкт-Петербург
Бесплатный чай
Обманывают! ! ! Обещают одну зарплату, а на деле все по-другому. То что написано до меня 100% правда. Так же меня обманули с испытательным сроком. Обещали 1-2 месяца, на деле вышло 3. Зарплата на испытательном сроке 20 000! ! ! Прожить на такие деньги сложно.
2014-07-08 12:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Задержка зарплаты. Обманывают с процентами. Полнейшее нарушение трудового законодательства. Трудовой договор НЕ ПОДПИСЫВАЮТ. Подумайте 100 раз прежде чем сюда устраиваться! ! !
2014-05-08 16:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Центр города
Ужасный коллектив. Директор - самодур и обманщик. Откровенное кидалово с процентами. Вначале обещают 50 тысяч в месяц, а реально выходит не больше 30. Не нравится - увольняйся, клиенты которых ты наработал - не твои. Правда за собственной безопасностью следят, сотрудников побаиваются. Зарплата серая.