Другие названия: Мегастройсервис
Сайт:  megass.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 332-27-45

Описание деятельности:  Производство и продажа строительных лесов, вышек тур и т.д.

Отзывы о компании     ООО "Мегастройсервис" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Тайна, г. Санкт-Петербург
.....
Производство находится в жопе мира, рядом пасутся козы и лошади (реально). Когда человек, который меня позвал на собеседования, провёл меня в цех - я тихо а...уел. 90 процентов работающих там - это узбеки. Шум не реальный, все без наушников и беруш, один узбек что-то резал болгаркой и искры летели прямо на восемь(! ! ! ) баллонов с ацетилленом. Другой сидит за каким-то станком и пробивает металл и чуть-ли руки туда сам не суёт. Был я там пару минут - такой жести не видел нигде, хотя всю жизнь…>>
2015-11-16 17:21 Петр, г. Санкт-Петербург
Компания ужасная , работают одни ворюги и вруны .Исаенко А.В. так называемый директор , полный 0 в управлении сидит у себя в кабинете весь день и несет чушь . Бухгалтер и остальная компания сотрудников воруют из под носа у директора, а он сидит умного из себя строит и типа все хорошо.Вообщем хотите с зп 25000 руб. по левачить вам сюда.
2015-11-16 17:21 Николай, г. Санкт-Петербург
Николай который до этого писал отзыв, это опять подставное лицо. Я здесь работаю до сих пор можете проверить позвонив по телефону 332-27-45. В этой компании меня все устраивает, з/п выплачивают вовремя. Платят так как работаешь, если ни...я не делаешь то и з/п маленькая. Всем завистникам и неудачникам огромный привет! ! ! P.S. для вас любая работа плохая! ! ! а кто хочет и может работать, он и грузчиком будет зарабатывать.
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив, вовремя выплачивается з/п, касаемо директора - с отзывами ниже не соглашусь - Исаенко А.В. четко ставит планы, цели - за выполнение которых выплачивается реальный бонус... работая 2 года в этой компании я обновила авто! кто хочет зарабатывать - тот зарабатывает, а кто в танчики играет на работе или пасьянсы раскладывает -тот и пишет отзывы ниже))
опен спейс - нет отдельного кабинета ))
2015-11-16 17:21 Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
Вопрос к людям которые писали отзывы. С такими именами у меня не работали. Если у вас , но скорей всего это один человек и у него есть претензии , то большая просьба писать от себя. Да и так торопиться писать гадости что регион не успеваете менять. Мы в Москве менеджеров не набирали. Хотя бы внимательно заполняйте данные. Ну а в целом обычно не довольны и скулят бездельники с манией величия. Это уже я вам по опыту говорю! ! ! У нормальных людей нет времени заниматься глупостями.
Всегда есть проблемы, ничего идеального нет. но время работы нашей компании говорит о себе.
2015-11-16 17:20 Илья, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено.
Жуткая компания ныне называется Курс МСС или Завод ЗМК. Постоянные задержки с выплатой зарплаты и процентов. Тактика руководства такая – берут нового сотрудника с испытательным сроком три месяца на зарплату 25 тысяч, при этом обещают золотые горы. Через три месяца – увольняют под любым нелепым предлогом. Такая вот кадровая карусель.
2015-05-03 15:25 Иван, г. Санкт-Петербург
Нет и до метро далеко , столовая рядом
С зарплатой непонятно когда и сколько получишь . исаенко Андрей Викторович директор компании - самый главный обманщик и неадекват просто ахинею несет и делает вид что ничего не обещал, а все остальные жопализы ходят к нему в кабинет стучат друг на друга. Короче там неприятно и невозможно работать коллектив стучит на друг друга и что то постоянно мухлюют
2015-04-09 19:38 Игорь, г. Санкт-Петербург
пара адекватных сотрудников
Хочу я вам рассказать про замечательную фирму Мегастройсервис, нынче это Курс МСС. Проработал я там не долго, но понимать начал сразу, где я очутился - все сотрудники запуганные. Все боятся увольнения и невыплаты зарплаты. Расскажу, как и за что платят: - Зарплата на испытательном сроке 20 тыс. + небольшой процент. Срок этот длится 3 месяца. У кого его сокращали – таких не знаю. Базу клиентов НЕ ДАЮТ! Зарплата выходит в районе 23-25 тысяч. - Дальше вас сажают на жесткий, но больший процент…>>
2015-03-13 19:18 Александр, г. Санкт-Петербург
а чай не бесплатный .он входил в счет ваших зарплат .
Исаенко-дуболом! врун и обманщик , не разу не сделал того о чем обещал , параноик , самовыражается на сотрудниках, берет на испытательный срок и в конце увольняет без зарплаты , если вам дорого ваше время не советую терять его там лучше идите сразу в МАКДОНАЛДС там интересней .
2015-03-13 18:47 Николай, г. Санкт-Петербург
Исаенко А.В. - самодур, как руководитель не состоялся. Сплошные интриги и обманы. Служба безопасности - это параноя Андрея. Считает, что все его обманывают и воруют. Обещает зарплату одну, а платить гораздо меньше.