Другие названия: профит шоп,клео логистик,грастин,грамикс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4956696840

Описание деятельности:  все это одно темное пятно.говорят красиво,делают по своему.

Отзывы о компании     Трейдинг-Проф ООО Всего отзывов: 24

2018-05-27 17:08 Аноним, г. Москва
Радуют своевременностью оплаты труда и всякими надбавками за дополнительную работу. Тут точно можно нормально подзаработать
ни одного не знаю
2018-05-26 22:53 N****a, г. Москва
Ушел от них в начале этого года. На новое более высокооплачиваемое место. Если честно с грустью вспоминаю свою работу в Грастин. Там у меня ни проблем столько не было, ни нервов, ни времени столько не отнималось. ЗП, конечно ниже, но зато качество жизни лучше. Так что в каждой работе есть свои + и -
их нет
2018-05-20 16:48 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, со своими межличностными передрягами, конечно, но так везде. Начальство не прижимает и не старается штрафануть при малейшей возможности. Я доволен пока.
никаких
2018-05-20 16:13 В******в Д***с, г. Москва
Был у них на собеседовании. Завалили массой вопросов, но я воде на все ответил. Сказали, что перезвонят, вот теперь жду. Компания серьезная, видно по тому, как отбирают кадров.
такого здесь нет
2018-05-13 14:24 Аноним, г. Москва
Коллектив сплоченный, все стараются помогать друг другу. Как бы фантастически это не звучало, но я это отметил. Зарплата в принципе в норме, нравится, что ее никогда не задерживают, а то на прошлом месте работы у меня так постоянно было.
2018-05-12 23:25 к****р, г. Москва
Нормальный коллектив, у меня конфликтов ни с кем не было, работа довольно простая, но со своими нюансами, есть возможность подработки и наоборот можно взять выходной, когда требуется.
2017-02-01 19:41 дмитрий, г. Москва
зарплата вовремя.не обанывают, все чесно.
какой маршрут, такой зароботок.
2016-06-03 18:01 Вадим, г. Москва
Всё по порядку: Начальства не видел. Руководят всем логисты. Люди, как люди, как и везде. На складе ребята отзывчивые, нормальные. Из всего вышенаписанного о них не видел. Расчитался, деньги получил на следующий день в полном объёме, без обмана. Всё честно.
Из минусов: 1. Мало времени на развоз заказов. Загрузка на вечер не раньше 16-ти, и около 17:00 выезжаешь с базы, попадая в самые пробки. На район попадаешь в 18-18:20, а с 22-х - 23-х - надо сдать отчёт... то есть живого времени на развоз около 4-х часов. Развести 20 заказов за такое время нереально. 2. Отсутствие компенсации на ГСМ и связь. И если первое покрывается ставкой за выход(у дневных нет за выход), то по телефону за эти четыре часа вы выговорите не меньше 300 рублей на любом тарифе,…>>
2015-04-20 02:49 Аноним, г. Москва
нет, в такси можно больше заработать на арендной машине, за то же время.
ПЛАТУ ЗА ДОСТАВКУ СНИЗИЛИ СО 100 ДО 80 РУБЛЕЙ! НИКТО ВАМ НИ ГСМ, НИ БЕНЗИН, НИ ТЕЛЕФОН, НИ ОТПУСКНЫЕ, НИ БОЛЬНИЧНЫЕ - НЕ ОПЛАТИТ, ПОМРЕТЕ НА РАБОТЕ И ЗАБУДУТ. РАБОТА РАСЧИТАННА НА ПРИЕЗЖИХ РАБОВ. СКЛАД ГРЯЗНЫЙ. ОЖИДАНИЕ ЗАГРУЗКИ ОТ 40 МИНУТ ДО 3-4 ЧАСОВ, СДАЧА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ТОВАРОВ С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ОКОЛО 40 МИНУТ. КЛАДОВЩИКИ - БЕЗГРАМОТНЫЕ ПЬЯНИЦЫ С ДЕРЕВНИ. ВЕЗДЕ БЕГАЮТ КРЫСЫ. НАЧАЛЬНИК СКЛАДА руслан-колхозник ВСЕ ВРЕМЯ НА ВСЕХ СМОТРИТ КАК НА ВОРОВ. ЛОГИСТЫ КОСЯЧАТ С МАРШРУТАМИ И СВАЛИВАЮТ…>>
2014-11-26 19:12 Аноним, г. Москва
Выплатили деньги на второй день после увольнения. Можно заработать до 90 тысяч, но нужно трудиться как осел в поле.
Начну по порядку На собеседовании сказали что дадут корпоративную симкарту, в итоге не дали, сказав что закончились. Все время менялся район доставок, потому-что на слабовольных логистов напирали психованные курьеры, которых или не устраивал район или им было мало заказов. Для того чтобы загрузиться порой уходило до 2-3 часов, при том что приезжал в 6 часов утра. Пьяные вонючие кладовщики, плохо организованна выдача товара водителям, постоянно что-то ищут. после окончания…>>