Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  karamel.su

Описание деятельности:  Торговля конфетами. Генеральный директор компании Лев Аронович не уважает сотрудников и держит их за рабочее быдло. Позволяет себе оскорблять сотрудников. Если человек желает уйти из компании тогда, когда руководству это не выгодно - шантажирует не выплатой расчета и негативными записями в трудовой книге. Я просто встал и ушел с рабочего места после слов генерального директора: "Вот скотина, мы ему деньги платим, премии даем... А он такая скотина..."

Отзывы о компании     ООО ТК "Карамель Трейдинг" Всего отзывов: 9

2014-06-11 19:10 Петр, г. Москва
Нормальная компания, совершенно адекватный коллектив.Руководство ценит сотрудников. Если кому то лень работать, то им плохо везде. Были у нас в команде такие работнички... Зарплату платят вовремя не один раз не задержали пока там работал, работал бы и дальше, но так сложилось по личным обстоятельно, что пришлось уйти. В общем, отличная компания, кто хочет работать тому здесь зеленый свет и всегда идут на встречу.
Мало парковочных мест, но если пораньше приезжать, то проблем нет.
2012-05-14 16:16 вася, г. Москва
у них свой какой-то календарь зарплаты, который опаздывает на месяц.то есть приходишь в мае, работаешь месяц, но зарплату обещают только в июне.типа в мае получают за апрель.никаких кпк(как они пишут на сайте), всё на бумажках, все заказы! ! да ещё и по смс отправляешь.зарплата чёрная.и ту не дали.только гроши.хотите работать за 7000? -вам сюда.ни компенсации за телефон, ни гсм! ничего!
2012-01-05 23:46 Аноним, г. Москва
Был у истоков становления этой компании.Руководство-Еврейское быдло. Лев(Лева)-открытый гей.он об этом всем говорит.Любимая фраза-Я бисексуал.А сам под хвостик долбится Гриша-с первого взгляда неплохой мужик.Жополиз у Левы и тряпка.Мразь короче. Гриша-Хитрожопый самодур.Ворует у всех.и у Гриши и у Левы. У них на службе есть бандюганы неотесанные.Лучше трех евреев не обижать. Деньги получай и беги! ! ! Никогда не заплатят полностью-кинут! ! ! !
2010-02-16 14:05 Михаил, г. Москва
Предлагаю свою статью руководству компании. Кадровая политика, ее ошибки и последствия. Автор: Саморуков Михаил Григорьевич Часто, при подборе персонала делается акцент на возраст, на вуз, пользуются услугами сомнительных психологов и редко на личность и опыт. А ведь есть люди умные в науке и плохо-ориентирующихся в реальной жизни. Часто эти люди грамотные, но только в своем научном направлении и они редко умеют ориентироваться в реальной жизни. Есть вторая категория, в народе…>>
2009-10-06 15:47 Сергей, г. Москва
Самое плохое что я видел в этой конторке
2009-09-10 00:26 Аноним, г. Москва
Самая гадкая компания! ! ! Скотское отношение к людям, не выплата з/п, обещание золотых гор.
2009-08-31 19:46 Аноним, г. Москва
Зар.плата выплачивается исправно.Хорошие премии.Условия труда комфортные.Начальство справедливое.
Не всегда адекватное поведение начальников отделов, но думаю в скором будущем руководство разберется.
2009-08-18 19:38 Аноним, г. Москва
Не плохие сотрудники
Все три директора имеют такое отношение к сотрудникам, оч.любят стукачей и жополизов, остальных просто не замечают.Очень мстительные.
2008-03-20 02:05 Аноним, г. Москва
хоро
Самая плохая фирма в которой работал: ООО ТК "Карамель Трейдинг" - плохие условия труда, плохое отно