Другие названия:: ООО ТД Свит
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: г.Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптовая торговля кондитерскими изделиями и продуктами питания.

Отзывы о компании     « ООО Свит-Екатеринбург »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-01-17 22:20 Автор: Аноним, г. Москва
своевременная з.п.
неадекватное руководство, которое не способно настроить корректную работу подразделений (логистика, склад, операторы). Менять генерала!
2013-04-09 11:31 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Компания давно на рынке.
Отвратительное руководство ООО "Свит Презент" Занимаются продажей новогодних подарков. И даже не хотят улучшать свой продукт! Г...О одним словом К сотрудникам уважения нет. Перспектив - нет! Офис хуже чем где либо! Соц пакета нет! и самое главное вся ЗП серая! и выдается налом через черную кассу!
2013-03-20 22:30 Автор: Вячеслав, г. Москва
Я не так давно попробовал заработать в интернете, требовался дополнительный доход, попробовал на этом сайте ttp://gmsa.ru-internet.info Все оказалось очень просто, советую попробовать
2009-09-01 23:07 Автор: Аноним, г. Москва
Крупная (по региональным меркам) компания. Регулярная (правда непонятная в размере и черная) зарплата
Было все не плохо на протяжении долгого времени. Пока по непонятным причинам собственники ни самоустранились от руководства компанией и не передали его новому коммерческому директору. Чувак начал с того что разогнал практически всех ключевых специалистов (работавших в компании со дня основания) и поставил своих корефанов (опыта работы на ключевых должностях нет). Увольнял причем целыми отделами (отдел филиалов, отдел поставок, коммерческий отдел по городу, региональный отдел, отдел логистики). Ввел никому не понятную систему мотивации, в которой только ему известными критрериями оценивался вклад сотрудника и материальное вознаграждение. С учетом черной з\платы, вякать-а почему меньше чем должно быть - смысла не имеет. Короче пришла хана стабильной и хорошей организации. Плюс подорванные…>>