Другие названия: ООО ТД Свит
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: г.Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптовая торговля кондитерскими изделиями и продуктами питания.

Отзывы о компании     ООО Свит-Екатеринбург Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-01-17 21:20 Аноним, г. Москва
своевременная з.п.
неадекватное руководство, которое не способно настроить корректную работу подразделений (логистика, склад, операторы). Менять генерала!
2013-03-20 21:30 Вячеслав, г. Москва
Я не так давно попробовал заработать в интернете, требовался дополнительный доход, попробовал на этом сайте ttp://gmsa.ru-internet.info Все оказалось очень просто, советую попробовать
2009-09-01 22:07 Аноним, г. Москва
Крупная (по региональным меркам) компания. Регулярная (правда непонятная в размере и черная) зарплата
Было все не плохо на протяжении долгого времени. Пока по непонятным причинам собственники ни самоустранились от руководства компанией и не передали его новому коммерческому директору. Чувак начал с того что разогнал практически всех ключевых специалистов (работавших в компании со дня основания) и поставил своих корефанов (опыта работы на ключевых должностях нет). Увольнял причем целыми отделами (отдел филиалов, отдел поставок, коммерческий отдел по городу, региональный отдел, отдел логистики).…>>