Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkhyz.spb.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор ТМ "Архыз" в Петербурге (минеральная питьевая вода "Архыз"). Доставка воды в 19л бутылях на дом и в офис, поставка сопутствующих товаров (чай, кофе, оборудование для розлива воды)

Отзывы о компании     ООО Висма-Люкс Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Ростов-на-Дону

2009-08-28 19:14 Аноним, г. Москва
Положительные стороны начали появлятся с приходом сотрудников Лебедянского, но "господин" Герюгов решил, что они его обманывают и обваровывают и убра ал их
Воруют все и везде. Мне довелось поработать и в Ростове и в Москве, так что могу с большой уверенностью сказать, что воруют все, особенно сотрудники, которые давно работают в компании и к кторым у Герюгова просто напросто замылены глазки (такие как административный директор и финансовый директор). У Герюгова принцып работы прост: взять деньги из кассы, пойти побухать, покурить и трах.... кого-ниудь из работниц! ! ! Ну а сколько "одаренных" личностей работает по 19л направлению: что Москва,…>>
2008-11-05 18:49 Аноним, г. Москва
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Конечно, кому бы нужен был "гений" продаж Молодых, кроме этой компании. Именно поэтому там такой бардак и есть. И пока "существующая команда" будет править - порядка там и не будет никогда.
2008-11-02 01:41 Аноним, г. Москва
http://blackjob.msk.ru/? showtopic=1189&hl=архыз
2008-10-15 19:22 Аноним, г. Москва
положительных отзывов нет
Невыплата зарплаты(кроме родственников и близких знакомых), полное отсутствие профессионализма во всех отделах, результат-"работают" давно только родственники, остальные временно приходящие за бесплатно делают их работу. Принцип работы этой конторы : "День прошели слава Богу", Все признаки руководителя - хачика налицо. Если себя уважаете, даже на собеседование не ходите.
2008-10-02 18:40 Аноним, г. Москва
единственное, что останавливает от написания заявления-это коллектив.
все, что написано, про нашу компанию абсолюная правда.... имеет все начальства... хотят звезд с неба! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! при этом не считая нужным выплачить зарплату.... все плачут, что денег нет, но что-то не верится... генеральный на всякую фигну кучу денег отстегивает: какой водопад в холе, который на хрен никому не нужен, кубок УЕФА и много чего.... но, денег в компании нет..... вообще, ощущение полной помойки и неразберихи.... скока начальников столько и мнений.....вот и разрывайся…>>
2008-10-01 20:35 Аноним, г. Москва
Положительное - в огромной куче дерьма есть хорошие люди.
Если есть желание быть униженным, оскорбленным и выкупаться в бочке дерьма - добро пожаловать в Архыз. Все отзывы - чистая правда. Люди уходят все оттуда обиженные, компания соковыжималка - выжимают и выкидывают, за расчетом месяцами люди ходят. Каждые 9 месяцев полная смена команды директоров. Выживают только те, кто лижет и лжет. Компания полный кошмар. Таким не место на рынке!
2008-09-22 01:30 Аноним, г. Москва
Из положительного - обучение, хорошие тренинги, стараются передать знания, научить. До их прихода вообще ничего не было. Сделали много. Если вопрос по зп - лучше сразу идти к директору по персоналу, она не пошлет, как бухгалтерия, а поможет разобраться. Хорошие специалисты пришли, обращаешься - помогают, правда половину уже генеральный уволил.
Все остальное - кошмар - зарплату вовремя не дают, даже уволенные по несколько месяцев расчет получить не могут. Планы нереальные, процветают сплетни, компания на 100% семейная, причем в худшем смысле этого слова. Пытались что-то поменять новые люди - им по рукам надавали и уволили за то, что стали работать заставлять и воров поувольняли. Пока еще работаю, но ищу другую. Думаю, что с такой "школой" жизни уже ничего не страшно. Кто туда собирается идти работать - бегите, отстой полный.
2008-09-22 01:11 Аноним, г. Москва
Новая команда, которую к сожалению, разогнали
Люди для собственника рабы. Старая команда в большинстве вообще не желает работать, сплошная ложь. Ничего не хотят делать, все тормозят. Герюгов принять решение сам боится , зарплату задерживают, компания черная, денег постоянно нет, сплошные обещания, которые генеральный директор не выполняет. Обещает сотрудникам одно - ничего не делает. Только орет на всех. Кто хочет побегать и повыпрашивать свою зарплату - добро пожаловать. Такие компании надо обходить стороной. Сделать вам ничего не дадут,…>>
2008-08-15 19:07 Аноним, г. Москва
? ? ? хотя есть: отличная
Нет ни структуры, ни положений, регламентирующих деятельность подразделений, все делается по наитию... спросите про свою должностную инструкцию.. ее тоже не окажется! соц пакета никакого нет, разве что отпуск и больничный Вам все же оплатят... поработав в компании достаточно неболь
2008-08-12 01:34 Аноним, г. Москва
Мне просто интересно КТО? ? ? ? ? написал предиду