Другие названия: сеть магазинов "Гроздь" г. Саратов
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  saratov.com
Эл. почта: ооо "Центр реструктуризации"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: Телефоны: (8452) 51-46-63

Описание деятельности:  розничная торговля.

Отзывы о компании     ооо "Центр реструктуризации" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2010-11-05 20:05 Аноним, г. Саратов
немного и очень редкие положительные моменты
переработки за которые никто не заплатит, штрафы высасанные из ничего, хамство и угрозы службы безопасности
2010-09-25 01:15 Аноним, г. Саратов
До прихода в магазин сотрудники офиса создают положительное впечатление об организации
2 недели без выходных - это норма, с кассы не встать, штраф за не выход на работу, хотя на руках больничный лист. Притом больничный не оплачивается. Никому не советую туда идти. Гадюшник полный, особенно для девушек в положении, одни нервы.
2009-09-16 22:31 Аноним, г. Москва
менеджеры по персоналу - реально нормальные тетьки, это единственный плюс.(во всяком случае в г. Пенза.)
зарпл. мизер -расчитываешь на одну сумму, а в итоге %60 от реальной суммы.часто практикуется совместительство должностей, а оплата не практикуется вообще даже, если бухгалтерия и расчитает вам честно отработанные часы по совместительству! служба безопасности в принудительном порядке заставит вас написать ДОБРОВОЛЬНУЮ расписку, что вы получили лишние деньги и обязуетесь их вернуть....охрана в магазине-сам персонал, которого вечно не хватает, соответственно недостачи, после инвентаризаций(огоромные…>>