Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  производство косметики

Отзывы о компании     айкью-косметик Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2023-08-22 09:36 менеджер, г. Москва
Отличная компания, молодые адекватные руководители, официальная заработная плата, платят вовремя, возможность для реализации своих амбиций в компании есть, однозначно рекомендую
отрицательных сторон нет
2022-07-12 13:33 Аноним, г. Москва
Удобное расположение производства, чистота помещений это да +
Но на счёт зарплаты кидалова, месяц не выплачивают, постоянные отмазки, то выплаты до 10числа, то руководство кассу не привезло, то мы вам сообщим когда финансы поступят на производство. Кидалы
2021-07-01 19:20 С****й, г. в Московской области
Хорошее производство , работаю чуть меньше года, все платят и работа не сложная, механики хорошие спецы, много чему можно научиться, работал и на линиях и на оборудовании, премии платят и зп вся белая
2021-07-01 18:34 Е*******а, г. Москва
Нормальная производственная компания, хорошо работают, много лет на рынке, коллектив хороший, много интересного производят, зп без задержек
они есть как и везде но все решаемо
2021-07-01 18:21 Специалист, г. в Московской области
Работаю в компании более трех лет. Нормальное адекватное отношение к сотрудникам, работы много, очень, но зарплата вся официальная, премии за каждый месяц имеются, за май получили больше обычного, если работать минимум 15 смен в месяце, работать можно и получать нормально тоже, производство чистое, за чистотой следят , работать кто хочет, работает в Компании, главное все стабильно и есть сотрудники, которые работают по 15 лет. При мне еще никого не обманули с выплатами и руководители…>>
Нужно много трудиться
2021-05-12 16:12 менеджер, г. Москва
Работаю давно в Компании, менеджер, работы много, но все очень стабильно, зарплата вовремя и свое производство, кто хочет работать, работает долго в Компании и находит отклик у руководства
их нет
2021-05-12 15:41 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, зарплата платится вовремя, задач много, но они вменяемые, руководство адекватное, есть стабильность, это сейчас самое главное
2021-04-14 14:50 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство и коллеги, нет задержек зп, удобное расположение офиса, обеды в офисе, комфортно и уютно.
2015-11-16 17:26 АНОНИМ АНОНИМ, г. в Московской области
ИХ НЕТ
Работа рабов молчать ни слова а в туалет пойти так всем все покажи. Да и это еще не все просроченную продукцию переваривают и в тужу тару не обработанную выливают и отправляют на прилавок. Время стажировки не оплачивается если ты не будешь на них работать. Короче ЛЮДИ это ЛОХОТРОН не стоит туда идти полная ДЕСКРИМИНАЦИЯ