Отзыв о компании айкью-косметик
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  производство косметики

Никнейм: АНОНИМ АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ИХ НЕТ

Работа рабов молчать ни слова а в туалет пойти так всем все покажи. Да и это еще не все просроченную продукцию переваривают и в тужу тару не обработанную выливают и отправляют на прилавок. Время стажировки не оплачивается если ты не будешь на них работать. Короче ЛЮДИ это ЛОХОТРОН не стоит туда идти полная ДЕСКРИМИНАЦИЯ

# Аноним2021-05-03 19:45:52
Меня удивила антисанитария .
При мне сотрудница поранила руку закручивая крышки с дозаторами в молочко для тела и прямо с кровью на дозаторе закрутила крышку (Я была возмущена, ведь неизвестно чем может быть болен сотрудник). И это не единственный случай. Когда я убрала в сторону это молочко и потом показала мастеру смены Анаиде,то она стала кричать и уволила меня со словами,что не нужно её учить. Грязные с пола дозаторы закручивают прямо в крема. Вливают в грязные баночки. В ночные смены полный беспредел. Некоторые сотрудники выходят в нетрезвом состоянии на работу. Удивительно и то ,что некоторые сотрудники выходят на смену с температурой и жалуясь продолжает работать. А мастер смены всю ночь сидит в соц сетях, бегает курить. А потом кричит на сотрудников если брак. Но есть и бонус для сотрудников. Воруй сколько хочешь, главное чтобы тебя не поймали (так говорит мастер смены Анаида) Сотрудники выносят коробками и потом продают. Это бонус за вредность) Вообщем проработала я там две недели и меня уволили без причины, потому что типа очень умная. Потому что высказала своё мнение по поводу дозаторов с кровью сотрудницы. В доказательство у меня есть видео. Сотрудницу ту тоже уволили, подложили ей крем в сумку и типа поймали на воровстве. Коллектив нормальный, обычные люди . Но обидно за бренды которые заказывают там тюбики для кремов и т п. Я являюсь консультантом одной из таких компаний и теперь не буду пользоваться этой продукцией.
# А**а2021-04-12 17:47:05
Руководство компании очень хорошее. ЗП без задержек. Поставленные Задачи ясны и понятны. Много нового и интересного, особенно круто знать что входит в состав косметики и прочее.
# А*****й2021-03-18 12:35:28
Работал в этой конторе на производстве два года. Единственный плюс, что з/п вовремя. Все остальное - мрак. Пашешь без выходных по 12-14 часов в день. Больная на голову управляющая производством Наталья Николаевна и ее не более умная сноха Евгения Анатольевна, которые улыбаются тебе в лицо, а за спиной смешивают с дерьмом. Официального трудоустройства нет, з/п полностью черная. Обещанные премии при мне не получил ни один человек. К людям отношение как к скоту.
# АЛЕНА2016-06-07 00:47:26
РАБОТАЛА В КОМПАНИИ НА АУТСОРСЕ - НА УДИВЛЕНИЕ ПОРЯДОЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ.
КОММЕРТАРИЙ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОТЗЫВУ - ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО 1Й ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, НО В ЭТОТ ДЕНЬ СОТРУДНИК И НЕ РАБОТАЕТ- ЭТО ПРОСТО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, ПОСЛЕ КОТОРОГО СОТРУДНИК И КОМПАНИЯ РЕШАЮТ, ПОДХОДЯТ ОНИ ДРУГ ДРУГУ ИЛИ НЕТ... И НИКАКУЮ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИЯ НА
ПРИЛАВКИ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ В РОССИИ КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО БЕЛОЙ КОСМЕТИКИ - УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. Т.Е.У НИХ ПОПРОСТУ НЕТ ТОРГОВОЙ МАРКИ, ВАРЯТ ОНИ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ... НО ЭТО ЛИРИКА.. ГЛАВНОЕ - РУКОВОДСТВО АДЕКВАТНОЕ И С СОТРУДНИКАМИ ВЕДУТ СЕБЯ ПОРЯДОЧНО - С ТЕМИ, КТО РАБОТАЕТ. К КАЧЕСТВУ РАБОТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ - С ТЕМИ, КТО НЕ ПРОШЕЛ СТАЖИРОВКУ - РАССТАЮТСЯ. КТО РАБОТАЕТ - РАБОТАЮТ ПОДОЛГУ, КОЛЛЕКТИВ СЛОЖИВШИЙСЯ, ЗАДЕРЖЕК ПО ВЫПЛАТАМ З/П НЕ БЫВАЕТ ВООБЩЕ