Другие названия: BNS group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  bnsgroup.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  Продажа компоста на основе КРС.

Отзывы о компании     ООО БНС групп Украина Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2015-11-16 17:22 Мафусаил, г. Киев
Решил работать по специальности, так что выбор у меня был небольшой. В этой компании приняли меня нормально. жаловаться особо причин нет. единственное – очень требовательный руководитель. Он не из таких, которые где-то там в кабинете сидят, а постоянно интересуется состоянием дел, подвижками и т.д. Сначала очень… кхм… напрягало. Но уже привык. в этом есть свой плюс – получаю реальный опыт. А в остальном, главное, чтоб з/п платили так же и дальше.
Для меня нет, разве что требовательное очень руководство, но это нормально.
2015-11-16 17:22 Zloy, г. Киев
Пришёл сюда одновременно ещё с двумя ребятами, которых к концу месяца остался сам: один ушёл сам, а второй хронически опаздывал. Сейчас набрали ещё несколько человек. Среди тех кто проработал полгода-год текучка минимальная. а вот круговорот новичков… теперь понимаю насколько сложно найти подходящих кандидатов. Особенно среди выпускников мало тех, кто готов работать.
трудноподбираемые кадры
2015-11-16 17:21 John Connor, г. Киев
Когда устраивался в BNS group отзывы о них не искал и не читал. Залез искать уже потом. Вижу не я один такой. Много писать не буду, скажу только что компания эта добропорядочная и обязательства свои как перед сотрудниками, так и перед клиентами выполняет добросовестно. Не дадут мне соврать те, кто работает вместе со мной.
не увидел