Другие названия: BNS group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  bnsgroup.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  Продажа компоста на основе КРС.

Отзывы о компании     ООО БНС групп Украина Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2016-11-04 11:03 Аноним, г. Киев
Красиво врут
За слова не отвечают. И как доказательство решения судов по этой компании - всем должны, кидают на предоплату партнеров, а за сотрудников вообще нечего говорить - обмануют всех
2016-11-04 10:07 Бывший партнер, г. Киев
Умеет красиво врать
Его еще не убили за вранье?
2015-11-17 01:04 Тарас, г. Киев
Не указаны
Никогда не имейте дело с этими кидалами и подонками. Денег с них никогда не дождетесь, и товара тоже. Пантелеев Максим Александрович - редчайший подонок и мошенник, его номер 0676143333. Таких сказок, как от него, Вы никогда нигде не услышите. Такого нарассказывает, лишь бы не платить. Как таких уродов земля носит! ! ! ?
2015-11-16 17:24 Партнер, г. Киев
Положительные стороны отсутствуют.
Выполненная работа Не оплачивается! . Представители компании, а в частности ее руководитель обманным путем использует труд людей от месяца и более обещая каждый день оплату, но так и не выполняют взятых на себя обязательств. По мимо прочего, данная компания не оплачивает даже услуги сторонних организаций с помощью которых и ведет свою бизнес деятельность. В подтверждение этим словам - Решение хоз. суда об открытии судебного производства в отношении неисполнения обязательств по договору - http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/49511187…>>
2015-11-16 17:23 Эдуард, г. Киев
«БНС-Групп» даёт людям достойное место для работы. Сельское хозяйство обретает новую жизнь в Украине. Это действительно высокий уровень производства компоста, такого важного вещества для аграрной промышленности. Я рад, что подошёл всем требованиям компании, рад, что могу посвятить себя сельскому хозяйству, которое всегда было любимым делом, при этом получать достойную, в отличии от простых селян, заработную плату и при этом оставаться в городе со своими детьми.
2015-11-16 17:23 Илья, г. Киев
Ну сразу должно быть понятно, что работа не для тех, кто хочет сидеть в офисе и перебирать бумажки. Тут надо пахать, более того, надо еще соображать. Чтобы чего-то добиться в БНС-групп, надо отдаваться делу, не лениться и не приходить ради зарплаты, тогда карьера обеспечена. Здесь всё так и построено, чтоб дать человеку стимул. К сожалению, мало кто это понимает, поэтому возникают неприятные ситуации и наговоры на руководство. Лично я только 2 месяца как стал технологом, а до этого целых…>>
Лично, для меня не нашлось
2015-11-16 17:23 Володя, г. Киев
Развивающаяся молодая компания с благой идеей. Перспективы карьерного и профессионального роста есть, и это главное.
все только в переди
2015-11-16 17:23 Green, г. Киев
Молодая идейная команда! На сегодняшний день это единственная в Украине фирма в своем направлении. У руководства есть стремление развиваться и обучать своих сотрудников, так что перспектива тут однозначно есть! Каждый квартал проводятся тренинги по повышению квалификации всего персонала.
не вижу
2015-11-16 17:23 Alex, г. Киев
BNS групп это молодая компания, которая заинтересована в ценных кадрах и дает все возможности для достойного заработка и профессиональной реализации себя . Поэтому здесь работает сильная команда. А тех, кому не подходит данная система- она попросту ОТПУСКАЕТ . Иначе она никогда бы не добилась того прогресса, которого смогла достичь всего за 2 года.
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Киев
Как и на любой работе есть плюсы и минусы. Первое время было трудно разобраться со всем, потому приходилось задерживаться + дорога=домой приезжал поздно. А потом разобрался и въехал во все тонкости. Все остальное мне подходит, и зарплата, и график, и условия работы.
Из минусов, мне далеко добираться до офиса.