Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  alexyanovsky.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков, Мариуполь, Житомир

Отзывы о компании     Школа Бизнеса Алекса Яновского Всего отзывов: 27

2015-11-16 17:23 Олег, г. Симферополь
1) Плюс компании в том, что работа удаленная, колоссальная экономия времени, и + когда речь идет о телефонных продажах – в офисе обычно шумно, все говорят, продают. Здесь же ты дома, комфортная, спокойная обстановка. 2) В компании происходит полноценное обучение. 3) По зп – есть ставка и %, основной доход – это %; 4) 5-дневка, сб-вс - выходные; 5) платят вовремя.
Минус - нет соц.пакета, но на отпуск заработал)
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Запорожье
Все очень доступно рассказывают, отличный отдел по обучению, проводят очень интересные тренинги, много новых знаний. Хороший дружный коллектив. Лично я получила полезный опыт и знания. Еще хочу сказать, что удаленно работать очень удобно, я хоть семью свою вижу чаще. С самого начала немного боялась, что это сетевой бизнес, но уже в первую неделю поняла, что все честно. Зп выплачивают во время, есть ставка и %, на проценте можно очень хорошо заработать.
В начале очень большой объем новой информации в сжатые сроки, иногда сложно.
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Киев
Данная работа дала мне возможность как личностного так и финансового развития. Мне очень важно было в данный период жизни понять чего я стою, как продавец. Благодаря этой работе я смогла самоутвердиться и начать дисциплинировать себя.Заработная плата выплачивается без задержек.Требования высокие, но справедливые.На первом этапе стажировки довольно тяжело, поскольку большой поток информации, но при желании все можно выучить и разобрать+заработная плата зависит только от моих усилий и это мотивирует.…>>
Заработная плата 1 раз в месяц.
2015-11-16 17:22 Катерина, г. Киев
на первый месяц план продаж 3000 и мой доход - 3%, и еще устанавливают какую-то программу удаленно на мой комп
сложилось впечатление что лохотрон полный.... зачем для удаленной работы ксерокопия паспорта и кода, если расчет идет на карту привата ? не вызвало ни какого доверия... и еще при собеседование были некоторые момент, которые меня смутили.... я не буду с ними связываться... да и другу не посоветую...
2015-11-13 16:09 Ирина, г. Киев
хорошие перспективы в начале, много информации для изучения
зарплату не платят вовремя, авансов вообще нет, просят паспорт и код - а трудоустройства нет т.к. работа удаленная, отзывов о работе в компании вообще не найдешь, лохотрон сплошной...
2014-12-30 21:37 Ксения, г. Киев
Работая в этой компании, просто невозможно оставаться прежней и стоять на месте. Постоянно происходит переоценка текущего результата и работа над собственными целями. Девиз компании "Мы сегодня лучше чем вчера" не просто слова, а мотивирующая фраза и для жизни. Молодая компания, которая процветает и растит Новое поколение с Новым мышлением.
Трудно уйти в отпуск, чтобы восстановиться и зарядиться новыми силами на работу.
2014-12-16 14:21 Виталий, г. Киев
Отличная компания для реализации себя; профессиональный менеджмент (нету тоталитарного режима); лучшее рабочее место в моей карьере (все работают удаленно из дома); свобода слова.
Отпуск не оплачиваемый