Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Отзывы о компании     легенда крыма Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Рязань

2012-01-13 15:35 Игорь, г. Москва
Случайно заглянул, можно сказать по старой памяти. В Легенде отработал 6 лет, бардака конечно там хватает как и везде, но по зп ни разу не обманули. Уволился я правда давненько, но руководство там прежнее осталось да и с народом продолжаю общаться, бухтят по планам конечно но на обман не жалуются это точно! Пишу потому что обидно стало за контору, сейчас ищу инфу о новом работодателе и понять не могу чему верить, вот и решил свои 5 копеек вставить) Мож и мне кто поможет определится! Серёга…>>
...
2011-10-27 11:17 Аноним, г. Москва
черная зарплата дает повод помыкать вами как захочет руководство. говорят рыба с головы гниет-это о легенде крыма.соискатели не обольщайтесь зарплатой. вас кинус даже не 100 % а значительно больше
2008-09-26 14:33 Аноним, г. Москва
"Человеческое" отношение руководства к людям, дают возможность самостоятельно принимать решения в рамках задач. Не "кидают" с зарплатой, честно выплачивают обещанное, что особенно важно в высокий сезон, высокий %. Компания давно на рынке, хорошо знают клиенты.
Перебои с ассортиментом, относительно невысокая окладная часть и компенсация ГСМ. Нет в компенсационном пакете ДМС.