Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 11:17 27.10.2011
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

черная зарплата дает повод помыкать вами как захочет руководство. говорят рыба с головы гниет-это о легенде крыма.соискатели не обольщайтесь зарплатой. вас кинус даже не 100 % а значительно больше

# Долганов Александр2014-11-14 02:55:23
Отзыв бред. 21 год стабильного роста и белой зарплаты)
# Андрей2012-11-22 13:54:14
Всё что написано в отзыве - неправда и клевета.Компания выплачивает полностью белую зарплату.Атмосфера в коллективе хорошая.Компания находится на рынке 19 лет и отлично себя чувствует
# Сотрудник2012-06-08 02:10:43
Вряд ли написавший знает компанию изнутри. По-моему, это тролль.
# Сотрудник2012-01-13 12:00:05
Отзыв пропитан желчью и абсолютно не соответствует действительности.
Вместо описания конкретной ситуации голословное обвинение.
Стаж работы написавшего данный "отзыв" гражданина (если он вообще работал в нашей компании) позволяет сделать вывод о том, что его услуги оказались невостребованными, и, судя по всему, вместо того, чтобы задать себе вопрос "почему?", он предпочел отомстить таким способом.
Что ж, Бог ему судья!
Думаю, что адекватные соискатели работы в нашей компании будут судить о ней не по лживому и анонимному отзыву оказавшегося не у дел бывшего сотрудника, проработавшего несколько месяцев, а по ее достижениям и комментариям тех, кто работает в ней по многу лет
# Уволенный 2011-11-07 13:11:09
Полный бред! Компания полностью белая!