Другие названия: Lavina
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lavina.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция алкоголя

Отзывы о компании     Лавина Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-18 17:18 Анюта, г. в Московской области
Рядом с домом
Отработала и не заплатили, хотя сказали что все будет. Пофиг на сотрудников! ! ! ! ! ! !
2015-04-04 01:17 АНОНИМ, г. в Московской области
своё здание, склады, много лет на рынке
обеды платные, зарплата черная, в объявление пишут одно, а на деле - другое, люди зашуганные, страх в глазах, все присмыкаются...неприятное впечатление...НУЖЕН ХОРОШИЙ НАЁМНЫЙ ДИРЕКТОР, ХОРОШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР И ГРАМОТНЫЙ ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ, А НЕ КАДРОВИЧКА! ! !
2012-01-10 15:54 Екатерина, г. в Московской области
1) Бесплатные обеды 2) Собственный транспорт от метро Бабушкинская 3) Руководство, всегда идущее на контакт 4) За все почти 2 года работы ни одной задержки з\п, даже в тяжелые для компании времена. Общее впечатление о работе в данной компании скорее положительное, ибо нет идеальных мест работы, где устраивало бы абсолютно все, всегда есть отрицательные стороны. Но о времени проведенном в данной компании не жалею ни капли.
1) Черная з\п в данной компании является отрицательной стороной для работника только в случае увольнения "со скандалом". 2) К сожалению, именно я, попала в период полного отсутствия корпоративов. Однако до меня и после, они проводились вполне запоминающиеся :) 3) Индексация заработной платы, в стороны повышения безусловно - вопрос сугубо индивидуальный и требующий дипломатических навыков :))