Другие названия: Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Продажа косметики и косметических средств

Отзывы о компании     Iren Bukur Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Харьков

2014-11-14 21:11 Наташенька, г. Киев
До того как устроилась в Букур вообще ничего не знала о компании. Иногда видела стенды в больших ТЦ, но косметикой не пользовалась. Потом через вакансию в интернете устроилась. Без связей и рекомендаций и опыта. И работа действительно замечательная. Хорошая зарплата, и есть обучение. Для людей без опыта лучше варианта не найти
Сразу сваливается много информации и достаточно тяжёлый рабочий день. Без опыта в продажах тяжело сразу достичь результата
2014-10-01 01:09 Дашенька, г. Киев
Я прочитала много негативных отзывов тут об Ирен Букур и хотелось бы опровергнуть то, что здесь иногда пишут. В Ирен Букур хорошо и приятно работать, начальство относится с пониманием (но не как подружки, ясное дело), зарплата зависит от работы, но достаточно хорошая. Сидеть на месте не получится, но и пахать как конь вас никто не заставляет. Простая логика - чем больше работаешь, тем больше денег получишь. Косметика хорошая и качественная. Все клиенты, которым я её продавала, возвращались…>>
Не читайте негативные отзывы. Все клевета. Либо конкуренты злятся, либо девочки некоторые плохо работали, а теперь пишут обиженные отзывы.
2014-09-28 18:20 Елена, г. Полтава
---
По порядку: Качество продукции - сомнительное. Сертификаты качества - НЕНАСТОЯЩИЕ! Сертификатов на сайте нет! В составе - и парабены, и лаурилсульфаты! Зарплата - выполнишь план - 8 единиц - получишь ставку. Не выполнишь - отработала за копейки тяжелый рабочий день! Карьерного роста - нет, все и продавец, и старший продавец и директор - все тупо ВПАРИВАЮТ. По разному их называют и только. Каждый день ты нагло врешь о "живых примерах" людям, чтобы впарить. Начальство - грубиянки и хамки,…>>
2014-06-02 19:59 Руслана Коробчук, г. Киев
Я давно работала в Ирен Букур и, возможно, из того что я напишу что-то уже будет неактуально. Собседеование я проходила у директора магазина Кристины. Она очень добрая и хорошие вопросы ставила. Потом я уже с ней и работала. Мне очень нравилось работать: постоянно с приятными девушками работаешь, с интересными клиентами общаешся. Получила я достаточно полезных знакомств, которыми сейчас "пользуюсь".
Не очень хорошо, что работаешь в торговом центре и потому особо не посидишь не отдохнешь
2014-05-26 18:06 Марина, г. Киев
Проработала в компании более полугода. Работа хорошая, несложная, интересная. Очень подружилась с сотрудницами. Начальство не очень строгое, но и любви я к нему особой не питала. Зарплата соответствует нагрузке и всегда была вовремя.
Относилась к работе как к подработке, так что мне она показалась безперспективной
2014-04-22 17:40 Ярослава, г. Киев
Я горжусь своей работой! Компания Ирен Букур дает отличный карьерный рост, при хорошей работе есть возможность постоянно учиться чему то новому и реализовывать себя по новому. У нас колектив-все как лучшие друзья)
Минусов практически нет, есть бытовые мелочи, которые присущи всем компаниям)