Другие названия: Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Продажа косметики и косметических средств

Отзывы о компании     Iren Bukur Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Харьков

2015-12-28 21:32 Иринка, г. Киев
Косметику Ирен Букур уже пару лет покупаю. А когда стал напряг с деньгами решила у них спросить нет ли вакансий. И устроилась. Про то как проходят продажи знала, потому тчо сама же покупала. В принципе поменяться ролью и стать из покупца продавцом стало интересно. Зарплата хорошая. Если норму исполнять, то вообще прекрасно
Длинный рабочий день. Девочки разные попадаются. Не всем нравится клиентам, что достаточно навязчивые продажи
2015-12-04 13:58 Настя, г. Киев
Неделю назад была на собеседовании в Ирен Букур. Девушка, которая его вела очень приятная и внешне и по разговору. СРазу предупредила, что 12 часов рабочий день (зависит от времени работы ТРЦ, в котором стоишь) и что зарплата зависит от колличества продаж. Потом поговорила с девочками, которые там уже работают — они говорят что очень клево и им все нравится. Вобщем жду звонка
Собеседование проходило прямо в ТРЦ, а не в офисе, и это немного смутило
2015-11-27 22:25 Саша, г. Киев
Ирен Букур — хорошая компания. Мне нравится косметика и коллектив больше всего. Зарплата неплохая, особенно если норму исполняешь.
Тяжело работать по 12 часов в день
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Хорошая компания. Очень много лекций, семинаров. Видно, что стараются выростить взрослый опытный персонал. Зарплата вполне устривает. Косметика приятная и клиенты, которые её берут, очень интересные люди.
Иногда возникают конфликты с начальством
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Киев
интересная работа, продукция высокого качества, косметика органическая, хороший коллектив. откуда столько негатива - не знаю. мне нравилась работа, и зп устраивала полностью
за три месяца работы не обнаружила. нравилось все
2015-11-16 17:22 Инна, г. Харьков
Все, кто пишет негативные отзывы – зависники! ! ! Отличная работа! ! ! Я себе успела карьеру за 2 года построить. Так что не знаю кто на что жалуется! ! ! !
Нет отрицательных сторон! ! !
2015-03-31 01:34 Алина, г. Киев
Хорошая зарплата, дружный коллектив, адекватное начальство. Я около года проработала и мне все нравилось. Немного сложно сначала выполнять норму и учить все. Особенно застенчивым сложно научиться продавать продукцию. Но потом привыкаешь и все получается. Ушла с работы, так как переехала в другой город.
Не получилось устроиться в Ирен Букур в другом городе, хотя там тоже есть магазин. Я просила, чтобы меня "перевели", но такой процедуры у них нет.
2015-03-22 17:48 Аноним, г. Полтава
Интересная продукция
Настоящая шарашкина контора..Собеседование проводилось чуть ли не на лавочки торгового центра "Экватор", мои данные записывались на какой-то отрывок обшарпанной маленькой бумажечки. По телефону обещали оплату в 3, а то и 4 тысячи гривен, на собеседовании же сказали 2500.На мой вопрос какой процент от продаж, менеджер сам того не зная сказала ну где-то 10.-18, ставка как она сказала 130 гривен в день, но тут нюансик если выполнишь за день план продаж то получишь эти 130 гривен, а если нет, ну чтож...Спросила…>>
2015-01-31 21:49 Наташа, г. Киев
Проработала в Ирен Букур около года пару лет назад. Не знаю какая ситуация сейчас, но тогда все было очень неплохо. Зарплата была большая на то время да и работа по сути несложная. Стоишь себе, ручки покупателям кремом мажешь, рассказываешь что и как использовать. Мне нравилось. Жаль, что пришлось уйти.
Косметику плохо знали и с недоверием относились. Особенно что и цены не дешёвые. Сейчас не знаю или такая же ситуация. Вроде Букур более популярна стала
2015-01-25 20:16 соня марченко, г. Киев
Мне очень нравится работать в Ирен Букур. Работа тяжелая (это наверное в негатив), но интересная. Учат продавать и это классно. Можно встретить много хороших людей - и среди коллег и среди покупателей. Косметика качественная и я даже сама себе иногда беру.
Начальство строгое и работа тяжелая, особенно сначала, когда не умеешь ничего.