Другие названия:: Цирк с конями

Описание деятельности:  Перекупка и перепродажа

Отзывы о компании     « МБВ »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-19 00:29 Автор: Евгений, г. Москва
Это всем печально известная компания БЛОКХАУС! Те же учредители сменили вывеску и все! Называют себя то ООО "МБВ", то ООО "Инструм". А принцип не поменялся - спекуляция товаром. Выводы делайте сами!
Жизнь покажет))) Точнее, уже показывает. Бу-га-га! ! !
2014-09-17 16:18 Автор: Антон Силин, г. Москва
Добрый день. Прошу не читать комментарии от моего лица кроме данного. Прошу тем кто пытался очернить меня и мое имя иметь ввиду что голова у вас одна и по ней можно получить всегда в любое удобное для вас время, телефон вы знаете. Советую больше не оставлять подобные комментарии от моего имени и не ссорить меня с бывшими коллегами, которым я не желаю зла. В противном случае я обращусь в ГУВД и напишу заявление по ст. 128 УК РФ для наглядного и прилюдного выявления "МУЖЧИНЫ" который не может отвечать и писать под своим именем, а оставляет кляузы под чужими именами. Пользуясь возможностью оставить комментарии о компании напишу следующее - Собрался очень дружный коллектив, который всегда поможет. Безусловно работая с ними я не видел ни в одной компании настолько сильную команду по продажам!…>>
Их нет
2014-08-20 23:23 Автор: Максим, г. Москва
Их нет.
Директоров меняют как перчатки. Сейчас работают от ООО "ИНСТРУМ". Гендир Гуринов Владимир Анатольевич. Он же свадебный генерал. Увидите - через три-четыре месяца и его сплавят, когда он свою миссию выполнит))))) Зп простым менеджерам не платят - предприятие семейный бизнес, там чужаки не нужны. Раньше работали как ООО "МБВ". Осторожно! Искать работу там ОЧЕНЬ не рекомендую!
2014-07-12 02:49 Автор: Сергей Тищенко, г. Москва
небольшая компания, выплаты з/п в срок, , отношение руководства хорошое, из-за большого количества заказов приходилось перерабатывать и настаивать на бонусах, бывали конечно рабочие конфликты, но это связано с большим количеством заказов, в целом вменяемая контора, работал бы и далее, но за большую зп
ну очень большой объем работы, далеко добираться до работы.
2014-07-04 22:50 Автор: Антон, г. в Московской области
Учился вместе с одним из сотрудников на юриста в МГУКИ. Он позвал, я решил попробовать. Маленький коллектив.
К сожалению, уволился оттуда, решил работать по специальности. Плюс, какие-то мутные финансовые схемы ребята проворачивают. Просто страшно брать на себя всю ответственность за этих ребят. По их делам, думаю через пару месяцев и налоговая может нагрянуть((
2014-06-26 03:36 Автор: Антон Александрович…, г. в Московской области
Маленький коллектив. Андрею прювет)))
Страшно оставаться - налоговая точно прикроет. Антон уже что-то нехорошее мутит! ! ! ! ! ! ! ! Олегу придется расхлебывать. Буду писать жалобы во все инстанции. В трудовую инспекцию тоже, если не рассчитаетесь с долгами! ! ! ! Удачи, бизнесмены!
2014-06-15 02:34 Автор: Аноним, г. Москва
Номинально учредитель МИНтАЕВ олег взял клиентскую базу в блокхаусе и поносит блокхаус везде где возможно. За не своим именем гендиректора удачно спрятался! ! !
Жаль что земля круглая и слухами полнится))
2014-04-22 13:22 Автор: Антон Силин, г. в Московской области
Невозможно найти положительных впечатлений. Сплошной разводняк
Четыре менеджера компании Блокхаус и Амина: Олег, Володя, Андрей и антон слизали базу бывшего работодателя и строят бизнес, как и другие бывшие сотрудники, без денег. АХАХА! ! ! Обещают золотые горы, но лица ушлые и хитрые))) Не пошел туду, и вам не советую. БУГАГА!