Другие названия: Цирк с конями

Описание деятельности:  Перекупка и перепродажа

Отзывы о компании     МБВ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-19 00:29 Евгений, г. Москва
Это всем печально известная компания БЛОКХАУС! Те же учредители сменили вывеску и все! Называют себя то ООО "МБВ", то ООО "Инструм". А принцип не поменялся - спекуляция товаром. Выводы делайте сами!
Жизнь покажет))) Точнее, уже показывает. Бу-га-га! ! !
2014-09-17 15:18 Антон Силин, г. Москва
Добрый день. Прошу не читать комментарии от моего лица кроме данного. Прошу тем кто пытался очернить меня и мое имя иметь ввиду что голова у вас одна и по ней можно получить всегда в любое удобное для вас время, телефон вы знаете. Советую больше не оставлять подобные комментарии от моего имени и не ссорить меня с бывшими коллегами, которым я не желаю зла. В противном случае я обращусь в ГУВД и напишу заявление по ст. 128 УК РФ для наглядного и прилюдного выявления "МУЖЧИНЫ" который не может отвечать…>>
Их нет
2014-08-20 22:23 Максим, г. Москва
Их нет.
Директоров меняют как перчатки. Сейчас работают от ООО "ИНСТРУМ". Гендир Гуринов Владимир Анатольевич. Он же свадебный генерал. Увидите - через три-четыре месяца и его сплавят, когда он свою миссию выполнит))))) Зп простым менеджерам не платят - предприятие семейный бизнес, там чужаки не нужны. Раньше работали как ООО "МБВ". Осторожно! Искать работу там ОЧЕНЬ не рекомендую!
2014-07-12 01:49 Сергей Тищенко, г. Москва
небольшая компания, выплаты з/п в срок, , отношение руководства хорошое, из-за большого количества заказов приходилось перерабатывать и настаивать на бонусах, бывали конечно рабочие конфликты, но это связано с большим количеством заказов, в целом вменяемая контора, работал бы и далее, но за большую зп
ну очень большой объем работы, далеко добираться до работы.
2014-06-15 01:34 Аноним, г. Москва
Номинально учредитель МИНтАЕВ олег взял клиентскую базу в блокхаусе и поносит блокхаус везде где возможно. За не своим именем гендиректора удачно спрятался! ! !
Жаль что земля круглая и слухами полнится))