Другие названия: семьЯ

Телефоны: 6221094

Описание деятельности:  Сеть универсамов эконом-класса

Отзывы о компании     интерторг тд Всего отзывов: 86

2013-08-23 16:44 Татьяна, г. Санкт-Петербург
В интерторге было намного лучше! ! !
Пока я работала в интерторге все было отлично.И зарплата вовремя и отпускные платили.Как только перевели в фадчер, а потом в альянс перестали платить вовремя зарплату, отпускные я вообще ждала 6 месяцев.Потом я пошла в декрет я получила только 41500р. в эту сумму вошли больничный 140 дней, больничный 2 недели и отпускные 2 недели.Ребенку уже пол года и мы ни от куда не получаем ни копейки, а я мать-одиночка.Как жить дальше? Чем кормить ребенка? ? ? Организация отказывается нам платить.
2013-08-22 17:41 Влад, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Зарплата вовремя, белая.
У меня целый день уйдет на то, сколько кала и лучей поноса я хочу вылить на эту контору, не хочу его тратить. Надо иметь очень крепкие нервы, что бы там работать.
2013-07-13 15:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату дают во время.
Главная проблема интерторга это офис.Они не дают магазинам нормально работать.Дополнительные смены оплачивают в два раза меньше обычной смены.Премии не выплачиваются (потому что магазины всегда плохо отчитываются). Текучка кадров постоянная.Постоянные проверки и штрафы из офиса.Такое чувство что офису выгодно чтобы магазины плохо отчитывались(держать людей на голом окладе), а деньги(премии) поделить у себя в офисе.В интерторге от офиса никакой пользы, одни только неприятности.
2013-06-07 20:10 Анна, г. Санкт-Петербург
Продают гнилое мясо! ! !
2013-05-17 00:59 светлана, г. Санкт-Петербург
хорошо было работать в тд интерторге
переведите обратно -кассиров.продавцов.и всех кто раньше работал в вашей компании.всякие дебюты и левые компании в наглую обманывают сотрудников магазина семья-не законно отказываются оплачивать больничные листы.
2013-04-03 01:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
з\п вовремя
Оператор ПК делает работу которая вообще его не касается, вообщем такой универсальный рабочий, когда у тебя накладных по горло тебе директор или зам приказывает идти например клеить бирки на ключи от камер хранения, или идти в зал и искать где нет ценников, Люди вы ниче не путаете? оператор ПК сидит за компьютером и занимается своей работой поэтому так и называется, ценники печатать его работа, а вот искать где их нет это работа продавцов отделов, у каждого из них свой отдел, но продавци…>>
2013-03-25 03:33 Анонимка, г. Санкт-Петербург
Рядом с домом
Один обман и унижения сотрудников ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПЕРЕУЧЕТ ОДНА ПОДСТАВА - ЭТО УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТНО ! ! ! ! ХОТИТЕ ДЕНЕГ СНЯТЬ С СОТРУДНИКОВ - ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО! ! ! !
2013-03-18 13:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещали повысить зарплату и повысили. Один раз.
Работал на производстве при Спаре, катастрофический непрофессионализм технологов, словно их на улице подбирают, постоянные проблемы с зарплатой, кому-нибудь что-нибудь да не доплатят, приходится самим звонить, все выяснять и выпрашивать свои деньги. Спар на Ударников настоящая клоака, директриса сотнями килограмм ворует или не в состоянии вести учет и обвиняет в этом рядовых сотрудников. При этом общается с персоналом как с собаками, постоянная ругань, мат и оскорбления. Все оборудование…>>
2013-03-13 11:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
пришла работать кассиром, прошла собеседование подписала договор, копию мне не дали и труд книжку тоже не взяли сказали пройти стажировку 3 мес.пока ехала домой и обдумывала все, компания альянс мне сразу не понравилась, поняла что зп не добъюсь.приехала к директору магазина сказала что это лохотрон, она меня переубедила и я осталась работать спустя 2 дня меня повысили до оператора пк и я перешла работать в интерторг.все было нормально платили под 20000.
потом начались всякие проверки приезжала ген директор с какими то людьми и что то копали.вскоре наш директор уволилась и за ней ушли все зам директора, я осталась посмотреть что будет дальше.пришла новая директриса и привела своих замов.люди не плохие но тут узнаются новые подробности, оказывается, что старый директор с замами мухлевали с зарплатами, отпускными, премиями и больничными сотрудников альянса, все дело в том что оклад и премии в все остальное приходило по разным ведомостям, сотрудники…>>
2013-03-02 14:45 МАРИНА СМИРНОВА, г. Москва
МЯГКО СТЕЛЯТ , ЖЁСТКО СПАТЬ! ! ! ! ! !
УЖАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ОБВИНЯЮТ РАБОТНИКОВ В КРАЖАХ, БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, МЕНЯ В ЖИЗНИ ТАК НИКТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ И НЕ УНИЖАЛ КАК В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, ГНАТЬ ВСЕХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! !