Другие названия: Такси "некси" город москва
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Компания такси "некси " ООО сигма, занимается перевозкой людей. По городу москве

Отзывы о компании     ООО сигма такси некси город Москва Всего отзывов: 35

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Тут сколько работаешь столько и получаешь. Если кофе меньше пить, то и план выполняется на ура. Главное есть левак и белая. Деньги всегда будут.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Месяц назад пришел устраиваться, и пришлось проходить обучение. Но теперь доволен, зп белая, за левак не ругают, машин всегда чистые и куча клиентов.
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
Положительно только одно девочка в приёмной !
Привет все кто читает отзывы о компаниях .В данную компанию поехал что бы трудоустроить свою жизнь . Как и многие соискатели в наше трудное время . И так поехали мы туда в вдвоём . С соседом разница между моей поездкой и его составила две недели что бы проверить насколько всё так красиво говорят . Обслуживание по приёму на 2 бала долго и мучительное ожидания при ответе берут или не берут на работу затрата по времени у соседа получилась 1 час 40 мин у меня вышла 1 час 30 мин но при этом получил…>>
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Москва
положительных черт нет!
Собачья контора! Отношение начальников колонн к водителям как к рабам! Талоны на мойку не дают, мой и пылесось все с чаевых! Если полетела зарядка покупай сам (мотивируя тем что: чаевые есть покупай сам) . 2й день жду расчет! Зарплата за первый. Месяц копейки, развозчики пиццы зарабатывают больше. Телефон бухгалтерии не дают. Говорят если деньги не придут до 6 вечера значит позвоните завтра. Говорю что буду жаловаться раз такой бардак. В ответ угрюмым тоном услышал: Жалуйтесь сколько хотите.…>>
2015-11-16 17:21 никитка зачем оно вам, г. Москва
Машина. говорю как тут надо работать: везете для плана 2-3 т.р. остальное на себя. Вот так. Забудьте о зп. Я делаю 4 т.р в смену себе.2.3 им
говнокомпания
2015-11-16 17:21 ЗамНач к% колонны секрет, г. Москва
Шарага для божей. Жаль водил. Как бомжы работают, а платЯт коппейки
2015-11-16 14:55 Славик, г. Москва
очень классные ребята в некси работают. да и не только в этом плюсы. оформление по тк и зп белая. отношение к сотрудникам хорошее, все объясняют по началу и всему учат.
не нашел
2015-05-17 11:33 Олег, г. Москва
Компания динамично развивается. Небоится работать с новыми, не всегда подготовленными людьми. Новые машины. Можно обсуждать с нач. колонны условия о графике работы. Много вменяемых сотрудников )
Неудобный интерфейс программы инфинити. Контактный центр работает хорошо, но бывает что заказы раздают за 1, 3 часа до подачи и приходиться ждать это время или не реагируют на коментарии.
2015-04-19 23:05 Дмитрий, г. Москва
Пишу отзыв может его прочитает руководство, работал такси ОСАБ борт №4060 четвёртая колонна уволился 22.10 2014. заказ№ 38774013 от 7.10.14 НЕКСИ КОМФОРТ НА 19.00. Адрес подачи пресненская набережная дом 8.клиент едет на Профсоюзную 36. В итоге время пути по пробкам составило 1час 5мин таксометр посчитал по тарифу Некси 260 рублей из за того что у клиента оказалась скидка компании 60 процентов. У меня возник вопрос к руководству Почему скидка предоставляемая компанией клиенту влияет на мой процет…>>
2015-04-02 00:44 Игорь, г. Москва
трудовая для вида
Сучья компания проработал 5 смен ( есть опыт работы в такси) быстро разобрался что почем, старался быть добросовестным -только все зря уволился, ни копейки не эаплатили одни убытки и ненужные расходы. Осторожнее с бензином они считают по своему загонят в долг быстро