Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: respect-hr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8 (918) 238-29-42, 8 (918) 238-89-46

Описание деятельности:  Компания «Respect-hr» Краснодар Respect-hr это команда независимых квалифицированных специалистов, работающих в области кадрового консалтинга и рекрутинга. Кадровый центр оказывает надежную индивидуальную поддержку по всему спектру услуг для решения любой кадровой задачи. Respect-hr помогает оптимизировать подбор кадров, сделать процесс эффективным и низкозатратным, быстро и качественно

Отзывы о компании     Respect-hr Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-07-19 12:15 Данилов А.А, г. Краснодар
Пришел в агентство по вакансии водитель Е. Самостоятельно не получалось устроиться , либо отказывали либо резюме не рассматривали даже! Агентство помогло быстро , начали приглашать на собеседование фирмы со 2 дня! Устроился через 2 недели. Сейчас занимаюсь оформлением документов прием на работу.
не увидел.
2016-05-25 15:39 Анатолий Рындин, г. Краснодар
Мне агентство понравилось , пусть даже не большое . Зато было время меня подробно проконсультировать. Заплатил и не жалею. Хожу на собеседование , еще не определился. Да и работодатели сейчас , по несколько этапов проводят собеседования. Но агентство могу посоветовать тем кто сейчас в поисках.
Еще не вышел на работу.
2016-05-16 12:10 татьяна, г. Краснодар
Хочу выразить благодарность агентству за помощь в трудоустройстве! Работаю же месяц все устраивает. Буду рекомендовать знакомым.
Ехала в агентство долго.
2016-03-23 11:54 Ирина, г. Краснодар
Была на собеседование в начале марта , по вакансии Бухгалтера . сейчас вышла на работу. Поступило подходящих для меня собеседований 6-7 . Все отработали хорошо !
Не могла изначально дозвониться
2016-03-16 21:41 Ельжерук Орцев, г. Краснодар
Ну, для начала, опрятные девушки, выслушали, взяли резюме, сказали что за месяц найдут. Составили резюме по высшему разряду. Когда зачитывал, плакал от счастья, так грамотно и так подробно были описаны мои профессиональные качества что будь бы я работодателем ищущем на открытую вакансию соискателя, взял бы на должность директора и сам бы укатил куда-нибудь где тепло и сухо не задумываясь. В общем, всем советую!
Всем советую заплатить за их услугу и забыть про эти деньги и адрес где расположен их офис. Уже 3 месяц делают вид что ищут мне работу. Я уже на столько устал от них, что сам нашел работу.
2016-01-28 15:40 Наталья, г. Краснодар
Хорошая компания. Позвонила, девушка проконсультировала, все обьяснила. На следующий день я приехала на собеседование мне рассказали по вакансиям, меня все устроило заключила договор, на 4 день стали поступать звонки. С 1 февраля выхожу на работу. Одни плюсы. Спасибо компании.
Много ужасных отзывов, если у вас не получилось устроиться это ваши проблемы а столько негатива писать просто позор.
2015-12-11 10:14 Екатерина, г. Краснодар
Позвонила в агенство узнать по вакансиям, дозвонилась сразу, девушка проконсультировала. Приехала заключила договор, стали поступать на 3 день вызовы, но не определилась пока с работой. Остались положительные эмоции.
Нет. Не понимаю почему столько негатива.
2015-11-30 11:07 Дмитрий, г. Краснодар
Нет, даже телки страшные
Чистый лохотрон, кормят завтраками уже почти год. Присылают на эелектронку вакансии, находящиеся в общем доступе на сайьах поиска работы. Надо отметить, что и на электронку присылают только после настойчивых звонков. Номер своего начальника ИП СЮЗЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ девушки Марина и Виктория не дают. Уважаемые соискатели, не ведитесь на этот развод, чудес не бывает, никто Вам работу не найдет, только зря выбросите деньги на ветер.
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Краснодар
Хорошое агенство советую знакомым. Не знаю почему столько негативных отзывов лично меня устроили на 2 неделю.
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Краснодар
Пришла в кадровое агенство в начале октября девушка предложила 2 варианта работы как на бесплатной так и на платной основе, выбрала платное, со 2 дня поступали уже звонки меня пригласили на бухгалтера все понравилось очень осталась довольна, с этого понедельника вышла на работу.
Получилось устроиться только с 3 собеседования.